Надеемся, что тебя проблемы любовного характера стороной обойдут, но на всякий случай предостерегаем.

Источник
giphy

💔 Скорпион

В конце октября могут массово пострадать сердца Скорпионов, причем из-за самих же представителей этого знака зодиака. В ближайшее время ты можешь поддаться импульсу и на ровном месте спровоцировать скандал с любимым человеком. Просто потому что слишком уж хорошо все вас и спокойно, а ты соскучилась по страстям. Притормози! Звезды подсказывают, что ссора во имя раздувания любовного огня может иметь обратный эффект — костер отношений может быть потушен. Так что постарайся провести конец октября максимально спокойно и миролюбиво.

Источник
giphy

💔 Весы

Планета Марс, отвечающая за импульсивные поступки и гнев, находится сейчас в знаке Весы. А это значит, что представители этого воздушного знака зодиака могут легко воспламеняться по мелочам. Ты можешь слишком близко к сердцу принять какой-то неприятный (но не катастрофичный) поступок своего любимого человека и резко обрубить все канаты, сжечь все мосты, так и не разобравшись в ситуации. Не спеши расставаться! Позволь своему партнеру объясниться, а уж потом делай выводы и принимай решения — на рациональную, а не горячую голову.

3 знака зодиака, которым разобьют сердечки в конце октября 2021 💔
Фото
giphy

💔 Овен

В конце октября Овнов могут ждать неприятные сюрпризы. Например, сообщение от любимого человека с текстом: «Извини, мы можем остаться друзьями?» И если вдруг такое случиться, главное не впасть в депрессию. Все, что происходит сейчас — однозначно к лучшему. Меркурий и Юпитер наконец-то с 18 октября уже не ретроградные, так что жизнь ведет тебя в верном и прямом направлении. Иногда нужно закрыть одну дверь, чтобы открыть другую. Помни, что это тот самый случай. Звезды обещают: к Новому году твое сердечко уже излечится от всех ран.