Ви обожает дурачиться и «липнуть» к мемберам своей группы. Шуга — недотрога и маленький тролль, редко когда принимающий от кого нежности. Но со всеми бывают исключения. И вот четыре прекрасных примера, как Юнги может принимать чувства Тэхёна и даже его хвалить!

1. Шуга разрешил себя обнять

Шуга обычно «отвергает» своих мемберов, когда те пытаются его обнять, но это не значит, что он такой все время. Однажды Ви хотел обнять Шугу, и тот кивнул, давая понять, что сегодня Тэхён может это сделать. И только посмотри, как доволен Ви и как пожалел о своем решении Юнги (шутим, он тоже доволен).

2. Шуга сказал Тэхёну «я тебя люблю» 💕

Один раз на день рождения Юнги Ви решил устроить ему сюрприз, неожиданно появившись в кадре во время прямой трансляции Шуги. И перед тем, как уйти, сказал хёну, что любит его. Шуга в ответ на признание сказал «спасибо» и все.

Но Тэ не успокоился, пока не получил желаемое. В какой-то момент он даже начал угрожать, что они с Шугой могут пререкаться всю ночь, пока тот не скажет вслух заветные слова. Сдавшись, Юнги все же сказал Ви «я тоже тебя люблю». So cute! 🥰

3. Шуга шел за ручку с Ви

Во время церемонии вручения награды Golden Disc Awards 2020 Ви пытался пойти с Шугой за ручку, но тот постоянно руку свою пытался освободить. Но Ви это не остановило и он приложил достаточно сил, чтобы Шуга от него не сбежал. И только посмотри на эту гримасу обреченности на лице Юнги. Но видно, что парень просто прикалывается. 😁

4. Шуга похвалил Тэхёна 😱

Когда BTS репетировали выступление для Melon Music Awards 2019, было много смешных моментов. Например, во время репетиции Dionysus Ви дважды исполнял перекат назад. И все участники подбадривали Тэхёна. А Юнги…

А Юнги в шутку сказал Ви: «Ты никогда еще не был настолько крут». Услышав этот комментарий от Шуги, RM не смог не рассмеяться. Ведь их главный бука облажался: хотел подколоть, а вместо этого похвалил!