5 бьюти-штучек для тех, кому лень краситься по утрам, но хочется быть красивой

Иногда утро просто не может быть добрым, а выглядеть-то классно хочется. Особенно с этим сложно у тех, кто просто не хочет тратить время и силы на стояние у зеркало с кучей примбабасов. На такой случай у бьюти-индустрии есть множество палочек-выручалочек. Ниже я покажу тебе 5 средств, без которых «ленивая косметичка» просто не может существовать.

Блеск NYX получил статус культового по нескольким причинам. Этот культовый фаворит имеет гладкую, кремовую, непачкающуюся формулу. Можешь смело наносить, зная, что не переусердствуешь с нанесением слоев. Сияй, дорогая ✨!

Блеск для губ NYX Butter Gloss
Реклама. ООО "Яндекс"

Увлажняющее средство для сияния кожи Heritage Store создано для тех, кто устал от 10-этапного ухода за кожей. Оно увлажняет и придает лицу свежее сияние. А еще подходит для чувствительной, нормальной, жирной, комбинированной и зрелой кожи 💖

Увлажняющий спрей для лица Heritage Store с розой и глицерином
Реклама. ООО "Яндекс"

Оттеночный увлажняющий флюид L'Oréal с SPF 20, который защитит твою кожу от солнца, и обеспечит легкое, ровное покрытие, которое может похвастаться «светом изнутри». Лето уже прошло, но сияющая кожа не должна из-за этого страдать ✨

Тональный флюид L'Oreal Paris Skin Paradise
Реклама. ООО "Яндекс"

Бальзам для тех, кто считает, что меньше — это больше. Средство придает коже четкое сияние и является идеальной заменой макияжу. Можешь смело попрощаться с надоевшим тональником и хайлайтером, бальзам сделает всю работу за них!

Крем-бальзам для лица Missha Glow Skin Balm
Реклама. ООО "Яндекс"

Тушь для ресниц уберет эффект «бессонных глаз», поскольку она удлиняет, покрывает и подчеркивает ресницы на 300%. Слипание, ты о чем? Просто подтяжка ресниц в тюбике. Полный супер-пупер. И легко смывается (но не снегом или дождем).

Тушь для ресниц Hourglass Caution Extreme Lash Mascara Travel Size
Реклама. ООО "Яндекс"