1. Свидание на крыше

Это кайф по атмосферности! Заранее можно заказать пиццу и купить фрукты, чтобы устроить романтичный ужин. Взять с собой плед и подушки, чтобы было уютнее. И на крыше встретить закат. А потом, может, еще и рассвет. 

2. Посмотреть кино под открытым небом

Поход в кино — классика свиданий. Но можно сделать его еще романтичнее. И интимнее. Фильм под открытым небом только для вас двоих — звучит идеально, правда? Для этого можно, например, арендовать место в автомобильном кинотеатре.

5 идеальных свиданий: советуют Оля Шелби и Дима Евтушенко

3. Свидание на воздушном шаре

У нас таких свиданий пока не было, но мы очень хотим и надеемся, что все впереди. Воздушный шар можно заменить на вертолет — тоже классно. Оба варианта, конечно, не из бюджетных, зато запомнится точно — и надолго! 

4. Ужин на берегу реки

Когда погода позволяет, можно устроить пикник на берегу реки. Главное — захватить с собой не только вкусности, а еще свечи. Представь, как красиво это будет смотреться вечером. Можно еще взять с собой планшет или ноут и посмотреть романтичное кино.

5 идеальных свиданий: советуют Оля Шелби и Дима Евтушенко

5. Просто побыть вместе

На самом деле, идеальное свидание — это атмосфера уюта, когда вам просто классно вместе. Для нас, например, идеально, когда после трудного рабочего дня мы заезжаем в магазин, что купить фруктов и сладостей, все красиво нарезаем и раскладываем и просто смотрим кино. Или играем в приставку 🤗