Пока закрытые от постороннего глаза страницы ВКонтакте не поддаются взлому, а сгорающим от любопытства детективам приходится создавать фейковые аккаунты и изобретать новые способы слежки, мы собрали для тебя несколько специальных приложений и хаков, которые помогут приоткрыть завесу тайны над твоей (и не только) страницей в соцсетях.

5 лучших приложений для расследований в соцсетях
5 лучших приложений для расследований в соцсетях

Агент 307 для ВКонтакте 

Приложение на платформе Android с огромным количеством полезных функций: в «Агент 307» ты можешь узнать, кто из друзей и как часто посещает твою страницу, посмотреть, кому ставит лайки краш, проанализировать свои диалоги и найти аккаунты людей, живущих поблизости. 

При этом расширение работает как полноценная соцсеть: «Агент» официально одобрен администрацией ВКонтакте, гарантирует безопасность твоих личных данных и, как приятный бонус, в нем сохранены практически все функции оригинального приложения.

Скачать: Android/Приложение на iOS уже в разработке

5 лучших приложений для расследований в соцсетях

Followers Plus для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)

Небольшая, но удобная программа, в которой ты можешь узнать имена тех, кто отписался от тебя или, наоборот, обнаружить частых посетителей страницы. Приложение позволяет проанализировать статистику гостей и поклонников, найти заблокировавших тебя пользователей и тоже добавить их в черный список. 

И хотя расширение бесплатное, все возможные функции станут доступны только после покупки премиум-версии. 

Скачать: Android/iOS

5 лучших приложений для расследований в соцсетях

Панда — Шпион для соцсетей 

Удобное приложение на платформе iOS, которое позволяет узнать имена тех, кто интересуется твоим профилем ВКонтакте, а также страницами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), Твиттере и Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). Благодаря программе ты можешь узнать подробную информацию о статистике посещений и активности пользователей на твоих аккаунтах. 

Первые семь дней приложение бесплатное, но далее подписка стоит от 1500 рублей в месяц.

Скачать: iOS 

Приложение пока не доступно на платформе Android.

5 лучших приложений для расследований в соцсетях

Мои гости для ВКонтакте 

Чтобы воспользоваться всеми функциями этого расширения, необходимо зайти в раздел «Игры» ВКонтакте и найти там приложение «Мои гости». Только после этого ты сможешь узнать больше о своих поклонниках: статистику людей, которые лайкали, делились публикациями, комментировали записи и проявляли высокую активность на твоей странице. 

Приложение удобно своей компактностью, наличием большого количества полезных функций и дополнительной статистики профилей твоих друзей. 

«Мои гости» не требует дополнительных покупок и доступно на любой платформе.

5 лучших приложений для расследований в соцсетях

Kate Mobile для ВКонтакте 

Еще одно приложение, которое дублирует все функции ВКонтакте. Несомненным плюсом можно назвать режим «невидимки» — даже если ты заходишь в приложение, другие пользователи не видят, что ты онлайн, а все полученные сообщения остаются непрочитанными. 

Программа абсолютно бесплатная и не требует дополнительных денежных трат, но, к сожалению, доступна только на платформе Android.

Скачать: Android/аналог приложения на iOS

Надеемся, ты воспользуешься нашими хаками с умом и только во благо: для удовлетворения своего любопытства, ведь активный сталкеринг в соцсетях никогда не доводил ни до чего хорошего! Поверь, твоя страница не влияет на то, какой ты человек. А если тебе интересен какой-то парень, гораздо лучше собраться с силами и пригласить объект симпатии на свидание (или хотя бы начать с ним разговор), чем жить в призрачном мире в надежде, что когда-нибудь он тебя заметит.