5 пар обуви на слякотную зиму, в которых ты точно не промокнешь и не заболеешь
Фото
Getty Images

Иногда зимой из-за перепада температур или реагентов на дорогах образуется грязная каша, которая не только грязнит наши ботинки, но и нещадно мочит их. Ничто не должно омрачать твои зимние прогулки. Именно поэтому мы решили сделать подборку самых стильных и универсальных пар обуви, которые выстоят в бою против зимней сырости и сохранят твои ноги в сухости и тепле. 

Резиновые угги

Если в твоем арсенале есть классические угги, то ты точно знаешь их сильные и слабые места. С одной стороны они очень теплые и комфортные, но при этом могут промокнуть. 

Создатели легендарной обуви усовершенствовали свое творение — так прошлой зимой мир увидел угги из яркого меха в резиновом корпусе. Эта модель до сих пор актуальна, так что советуем присмотреться. 

Угги UGG
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Дутики

В этом сезоне мода на дутики снова вернулась. Именно поэтому на улицах и на фотографиях селебрити эта модели мелькает с завидной регулярностью. Дутики хороши тем, что интересную и актуальную модель можно подобрать как в люкс, так и в эконом сегменте. Ну, а мы советуем присмотреться к этой суперстильной модели со шнурками-жгутами. 

Дутики Replay
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Укороченные дутики 

Еще один тренд сезона, который не стоит упускать из внимания. При выборе такой обуви стоит отдавать предпочтение моделям на высокой платформе — они будут выглядеть более стильно и интересно. 

Луноходы

На модный пьедестал вернулись не только дутики, но и луноходы. С такой обувью ты гарантировано не останешься без внимания. 

Кожаные угги 

Если вариант с резиновыми уггами тебя не вдохновил, то лови более классическую, но не менее универсальную модель — кожаные угги. За счет базового цвета впишется во все твои зимние образы и, само собой, не даст замерзнуть даже в самые холодные дни.