С этим сталкивалась, наверное, каждая девчонка: тебе нравится парень, вы проводите время вместе, постоянно гуляете, переписываетесь. И ты была бы очень не против, чтобы ваши отношения наконец-то перешли на новый уровень, но ОНдержит тебя во френдзоне.

  • Почему так происходит? Вот тебе 7 возможных причин.

Источник
giphy.com

1. Ты слишком классная подруга

Возможно, с тобой настолько хорошо и комфортно, что парень не хочет портить эту идиллию. Романтические партнеры приходят и уходят, а вот друзья (чаще всего) остаются в жизни навсегда. К тому же, в любовных делах есть место ревности, ссорам, обидам, душевным терзаниям… Может, твой краш просто не хочет «портить» ваши отношения новыми ярлыками, а, может, просто боится с тобой однажды расстаться. Вдруг ты его разлюбишь и бросишь?

Источник
giphy.com

2. Ты кажешься ему слишком неприступной

Парни о-о-о-очень боятся отказа, поэтому редко начинают ухаживать за девушками, от которых не видят взаимности. Не бойся намекнуть, что друг интересен тебе не просто как друг. Добавь в ваше общение щепотку флирта и капельку кокетства. Возможно, именно этого зеленого света он и ждет!

3. У тебя что-то не так с личной гигиеной

На эту возможную причину стоит обратить пристальное внимание. Возможно, парень до сих пор не полез к тебе целоваться просто из-за того, что у тебя неприятно пахнет изо рта. Отправляясь на встречи с ним, убедись, что надела чистую одежду, что от тебя не пахнет потом. Все супер? Отлично, значит дело было не в этом :)

4. Он видит в тебе «бро»

Есть такие парни, которые влюбляются в девочек-принцесс. И тут уж ничего не поделаешь — у всех свой типаж. Если ты пацанка, которая играет с ним в видеоигры, лопает чипсы и смотрит футбол, тогда заинтересовать его в романтическом плане будет сложнее.

Источник
giphy.com

5. Ты постоянно ноешь и жалуешься

Раскрываем секрет: никто не любит перманентных пессимистов. Люди часто неосознанно тянутся к счастливым, чтобы зарядиться от них этой позитивной энергией, настроиться на волну радости. Именно поэтому парни легко западают на девушек, которые часто улыбаются и смеются, и по той же причине избегают тех, кто строит из себя Несмеян. Вывод такой: тебя могут френдзонить из-за того, что ты вечно жалуешься на проблемы. А не всем нравятся отношения-аттракционы со слезами и депрессиями.