Флирт — это искусство: кто-то им увлекается в свободное время, кто-то только наблюдает со стороны, кто-то напрочь не понимает. А кто-то может заниматься им профессионально и даже давать мастер-классы! Эти 5 знаков зодиака точно знают, как привлечь внимание любого человека и удержать его

Источник
giphy.com

Овен ♈

Флирт для огненных знаков — словно воздух: без него никак. Вокруг Овнов постоянно вьются поклонники, бывшие и будущие. Представители этого знака очаровывают уверенностью в себе и хорошим чувством юмора. Они профессионалы флирта, которые легко увлекают собеседника харизмой и настойчивостью.

Близнецы ♊

Общительные, жаждущие приключений экстраверты Близнецы кокетливы от природы. Когда они находят кого-то привлекательным, то начинают флиртовать, даже не осознавая этого. Они прекрасно знают, что могут очаровать любого, но берегут эту суперсилу для особенных людей.

Лев ♌

Львы дружелюбны, харизматичны и обожают руководить. Последняя черта помогает им проявлять инициативу по отношению к тем, кто их привлекает. Они не боятся сделать первый шаг, так как уверены: второго, как они, просто не найти.

Источник
giphy.com

Скорпион ♏

Страстные и загадочные Скорпионы легко привлекают к себе окружающих. Этому знаку зодиака даже не нужны специальные уловки: людей самих тянет к ним как магнитом. Скорпион же умело стреляет глазками: кого-то убивает взглядом, а кого-то цепляет на крючок.

Стрелец ♐

Стрельцы прекрасно умеют производить впечатление — первое, второе и последнее. Это забавные, остроумные и по-хорошему странные люди, которые привлекают внимание талантом, общительностью и детской непосредственностью.