До самого романтичного праздника в году — Дня святого Валентина — осталось всего несколько недель. В воздухе уже начинает царить love-атмосфера, и чтобы поймать ее, в такое время особенно хочется влюбиться. Стрелы Купидона, ну вы где там?

Впрочем, некоторые люди влюбляются постоянно, независимо от времени года и надвигающихся праздников. Составили список знаков зодиака, которые слишком часто меняют объекты воздыхания :)

Источник
Tenor.com

Лев

Построить длительные отношения со Львом — челлендж еще тот, ведь представители данного знака зодиака слишком часто переключаются с одного любовного интереса на другой. Самое забавное, что остывают Львы так же быстро, как загораются. Так что, если ты запала на парня, рожденного под этим знаком зодиака, будь готова постоянно «подпитывать» его и зажигать.

Рыбы

Рыбы — романтичные идеалисты, которые могут провести всю свою жизнь в поисках настоящей любви. Они часто влюбляются. В основном — в свои же мечты. А потом расстраиваются, что объект их воздыхания оказался не таким чудесным, как в их фантазиях. Наступает стадия разочарования… Но потом все по новой!

Источник
Tenor.com

Близнецы

Близнецы способны на построение длительных отношений, но вот сама задача — влюбиться — для них дело нехитрое. Если Дева будет несколько недель привыкать, анализировать своего партнера, взвешивать чувства на весах разума, то Близнецы понимают мгновенно: «я влюблена и точка». Влюбленность, правда, может длиться недолго, но это уже другая история 😊

Весы

Весы никогда не знают, чего хотят. Их постоянно метает из стороны в сторону: хочу — не хочу, буду — не буду, люблю — не люблю и так далее. Именно поэтому они часто влюбляются. А потом так же стремительно передумывают.

Источник
Tenor.com

Стрелец

Стрельцы просто не могут жить без любви! Если они встретили постоянного партнера — круто. Но как только он уходит, Стрельцы тут же находят нового. Им просто необходим донор романтических эмоций, настоящие любвеобильные вампирчики!