Сегодня, 25 января, Аня Pokrov выпустила очень душевный трек, посвященный несчастной любви — «Последний предатель». В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка призналась:

«Я очень волнуюсь, потому что в этом треке я и моя история…».

Несмотря на минорную композицию, сейчас на любовном фронте Ани, кажется, царит гармония и спокойствие. Мы просто не могли не попросить Аню поделиться с нами ее секретами счастливых, крепких и доверительных отношений. Спасибо начинающей певице — она согласилась :) Вот, что ответила нам Аня Pokrov:

Аня: Мне кажется, что секрета идеальных отношений нет. Но есть такие негласные правила, которые существуют:

  1. Взаимопонимание и поддержка.

  2. Постоянные разговоры и решение проблем с помощью разговоров, а не конфликтов.

  3. Совместное времяпрепровождение, общие интересы. Мне кажется, что это всегда весело и круто, когда молодой человек тебя поддерживает. Если у вас одни и те же взгляды на жизнь — это круто. Хотя противоположности тоже притягиваются.

  4. Он должен тебя кормить, а ты должна кормить в ответ. Как говорят: путь к счастью лежит через желудок. У меня так точно.

  5. Уважение и свободное пространство. Никаких запретов, которые не вписываются в ваши рамки. Спокойное отношение к интересам друг друга. Только поддержка и никаких запретов!

5 секретов счастливых отношений от Ани Pokrov
Фото
@pokrov90

Мотаем на ус советы от Ани и слушаем ее новый трек «Последний предатель». Давай так, girl, если в твоей жизни сейчас и есть какой-то предатель, то прощайся с ним. И путь он правда будет последним! А дальше — только принцы на белых конях! All we need is love! 🧡