5 способов сделать брови шире
Фото
Социальные сети Мэделин Петш

Вот уже несколько лет как у всех модниц в почете широкие брови. Если тебе нравится этот тренд, но от природы (или от неудачных бьюти-экспериментов) твои брови выглядят тоньше, чем хотелось бы, мы подскажем, как решить проблему. Лови 5 способов сделать брови шире 👇

5 способов сделать брови шире
Фото
Canva

Долой пинцет

Все гениальное — просто! Если ты когда-то перещипала брови, а сейчас хочешь вернуть им былую славу, придется надолго забыть о пинцете. Приготовься терпеливо ждать: процесс может занять как пару месяцев, так и полгода. Но оно того стоит 😉

Касторовое масло

Самое популярное средство для роста бровей — касторовое масло. Оно действительно питает луковицы и стимулирует рост волос. Чтобы увидеть эффект, потребуется 1-2 месяца регулярного использования. Ежедневно наноси масло на брови на полчаса, а затем смывай его водой.

5 способов сделать брови шире
Фото
Canva

Прореживание бровей

Прореживание — это процедура, которую опытный мастер-бровист предложит сделать в дополнение к коррекции бровей. Суть в том, чтобы удалить пинцетом слишком жесткие и длинные волоски, за счет чего получится уложить брови в нужном направлении и сделать их шире. Звучит, как магия вне Хогвартса, но это правда работает :)

Долговременная укладка

Долговременная укладка создана для тех, кто хочет получить широкие брови здесь и сейчас. На волоски нанесут специальный химический состав, который сделает их мягкими и податливыми. После этого ты без труда сможешь укладывать их вверх даже без применения геля.

5 способов сделать брови шире
Фото
Canva

Косметика

Да-да, еще один простой способ визуально сделать брови шире — это макияж. Используй маркер для бровей, чтобы нарисовать недостающие волоски по форме, а затем уложи брови с помощью специального мыла или геля.

Маркер позволяет прорисовать максимально натуральные «волоски», которые сделают брови более густыми и широкими на вид.

Маркер для бровей
Реклама. www.letu.ru

Подписывайся на theGirl!