5 свитеров с забавными принтами для тех, кто устал быть серьезным 👻
Фото
личный архив themrsdrago

Всем нам иногда не хватает позитивных эмоций. Выгорание и усталость в современных реалиях стали обычным делом, но мы знаем как дать им модный отпор! В борьбе за хорошее настроение все средства хороши. В сегодняшней подборке покажем оригинальный способ укрепления морального духа — 5 свитеров с забавными принтами для тех, кто устал быть серьезным 👻

Свитер, который точно расставит все точки над i 

С таким пуловером у окружающих не останется вопросов, кто здесь настоящая милашка — надпись говорит сама за себя. 

Розовый пуловер, который растопит даже ледяное сердце 

Котяток любят все, а котенок на розовом свитере это просто ударная доза милоты. Не время раздумывать, этот свитер просто мастхэв для серых зимних будней!

Свитер Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Свитер для тех, кто не определился 

Если твое жизненное кредо — «всего да побольше», то этот свитер придется тебе по душе. Здесь и забавные надписи, и разные принты, и даже немного недовольная мордашка кота — настоящая находка для максималистов во всем. 

Свитер Trendyol
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Пуловер, который ответит за тебя 

Если на учебе или работе тебя задергали дурацкими вопросами, то этот свитер станет настоящим спасением. Во всех непонятных ситуациях просто показывай на надпись и удаляйся. NOT TODAY — коротко и ясно :)

Яркий свитер для тех, кому не хватает любви 

С романтикой в твоей жизни временные трудности? Тогда настоятельно рекомендуем приглядеться к этому свитеру — все его сердечки будут посвящены только тебе одной. 

Свитер Nerouge
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru