Эксперты мира моды говорят: чтобы развить свой стиль, нужна «насмотренность». То есть ты постоянно должна видеть хороший пример перед глазами, чтобы потом научиться собирать удачные образы самостоятельно.

  • Мы нашли для тебя 5 аккаунтов для этой самой «насмотренности». Подписывайся и вдохновляйся!

5 TikTok-звезд, которые научат тебя стильно одеваться
Фото
ELLE Girl

Лидия Роуз (Lydia Rose)

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) за образами Лидии следят уже почти три миллиона пользователей, в TikTok чуть меньше — здесь у нее 420 тысяч фолловеров. Но если ты хочешь стильно одеваться и создавать фэшн-луки, как у блогеров, лучше подпишись. Самый распространенный формат роликов Лидии Роуз — «5 способов носить одну вещь, сочетая ее с совершенно разной одеждой». Кроме этого девушка делится лайфхаками (например, как спрятать торчащие лямки бюстгальтера) и иногда снимает туториалы по прическам.

Нава Роуз (Nava Rose)

Среди множества аккаунтов, которые пропагандируют стрит-стайл стиль, страничка Навы Роуз — одна из лучших. Пять миллионов фолловеров доказывают: девушка не только круто подбирает одежду, но с визуалом у нее все отлично (видео снабжены приятными спецэффектами, так что скучно тут не бывает).

При создании образов Нава вдохновляется не только трендами, но и эмодзи, группой BTS, Гарри Поттером и так далее. Короче, подписывайся 👇🏽

Дженис Глиммер (Janice Glimmer)

Ты залипнешь на образы Дженни, если любишь все необычное и хочешь вдохновляться не только «нарядами на каждый день». Дженис — настоящий клад для всех любителей поп-культуры. Она черпает идеи в одежде из популярных шоу и мультов. Тиктокер создавала наряды по мотивам костюмов диснеевских принцесс, сериалов Netflix, таких как «Бриджертоны». На аккаунт Дженис особенно приятно зайти перед надвигающейся костюмированной вечеринкой или балом :)

Валерия Липовецкая

Российская модель Валерия Липовецкая просто взорвала TikTok своими роликами. И дело не только в том, что девушке уже за 30, а по видео этого совсем не скажешь! Валерия постоянно делится с подписчиками самыми свежими трендами, вдохновляет своих фолловеров своими «look of the day».

Мисс Кристин (Ms Kristine)

Мисс Кристин хочет, чтобы все пышные девушки не стеснялись своих тел, не боялись быть модными, следовали трендам и были счастливы! Месседж у профиля девушки отличный, образы — тоже!

TikTok-звезда черпает вдохновение у знаменитостей с различными типами телосложения, а потом воссоздает их образы с помощью аналогичной одежды, адаптированных к ее телосложению. Всем plus size девчонкам (и не только им) рекомендуем подписаться :)