Каждый в стрессовой ситуации ведет себя по-разному. Кто-то молча переживает, кто-то пытается тут же все исправить. Третьи винят во всем себя, четвертые — мир, вселенную и факт своего рождения. В общем, если человек никому не вредит, то пусть реагирует как хочет 😘

  • С некоторыми знаками зодиака чуть сложнее вести диалог: в конфликте они проявляют самые тяжелые качества. Давай узнаем, какие ✨🔥

♌ Лев

Ну что сказать, королевы драмы. Львы если хлопают дверью, так чтобы потолок трещал, если бросают трубку, то об стену. На деле Львам не нравится спорить, они еще те пацифисты. Просто их выводят из себя люди, которые считают, что Львы бывают хоть в чем-то неправы. Да как они посмели?

Источник
giphy.com

♋ Рак

Милашечки и романтики Раки до последнего тянут с конфликтами. Проблема в том, что когда наступает точка кипения, они выливают на обидчика все, что накопилось в их сердца с момента зарождения вселенной. Они говорят, не подумав, кидаются обидными словами и покрывают собственную неуверенность громкими претензиями.

♍ Дева

В смысле «не выложился на полную»? Что значит «совершил ошибку»? Девы вечно стремятся к идеалу, их убивает даже малейший намек на то, что они способны на промах. Результат будет выполнен на 110%, однако работать с ними и терпеть постоянные срывы — это нелегко.

Источник
giphy.com

♎ Весы

Прирожденные дипломаты Весы всегда думают, а потом говорят, однако думают они слишком много. Это выливается в то, что Весы причиняют вред сами себе. Они из тех, кто может в порыве гнева ударить кулаком об стену, забыв про свежий маникюр.

♐ Стрелец

Огненный знак редко бывает в ярости: Стрельцы в общем — очень доброжелательные и милые люди. Но стоит тебе купить Стрельцу капучино, а не латте (как они просили ВООБЩЕ-ТО), и тебя испепелят взглядом, душой и словами.