Одни люди мечтают о женитьбе с детства: представляют свою свадьбу, придумывают интерьер семейного дома и имена детям. А другие ни в детстве, ни во взрослом возрасте не хотят надевать кольцо на палец и ставить в паспорте штамп. Кто же эти люди? Лови знаки зодиака, которые не хотят замуж 💍🙅‍♀️

Источник
giphy.com

Овен ♈

Сильный Овен ни в коем случае не будет жертвовать своей свободой. Этот знак зодиака слишком упрям, чтобы позволить другому вмешиваться в их жизнь. Плюс Овны любят жить в движении и постоянно менять партнеров.

Близнецы ♊

Непостоянные Близнецы слишком независимы, чтобы связывать себя узами брака. Им важно, чтобы в отношениях всегда присутствовал элемент новизны, им важно ощущать бабочки в животе. Из этого знака зодиака получаются отличные родители и супруги, но до того, как Близнецы остепенятся, пройдет вечность.

Дева ♍

Во-первых, Девам и в одиночестве хорошо. Во-вторых, они слишком заняты своими делами. В-третьих, они не станут выходить замуж чисто чтобы было. Девы ответственно относятся к выбору спутника жизни и не выйдут абы за кого.

Источник
giphy.com

Стрелец ♐

Огненный знак не против идеи замужества, но они не понимают, зачем с этим торопиться. Стрельцам охота сначала мир посмотреть, себя показать, а не бежать при первых признаках влюбленности в ЗАГС. Этот знак зодиака выходит замуж по великой любви, а влюбляются без памяти они тоже нечасто.

Водолей ♒

Загадочный и закрытый Водолей предпочитает держать эмоции глубоко внутри. Им слишком по душе свое одиночество, чтобы дать кому-то позволение прийти в их жизнь и диктовать правила. Водолеи боятся причинить боль и страшатся привязанности, а потому предпочитают не связывать жизнь ни с кем.