<p>Кайли Дженнер</p>
Фото
социальные сети Кайли Дженнер

У каждой девушки случалась ситуация, когда надо выбегать из дома, а волосы никак не поддаются расческе. В этой ситуации тебе помогут спреи — они помогут быстро распутать волосы, чтобы ты могла их бережно расчесать. Мы нашли для тебя классные средства, которые помогут сделать волосы гладкими и рассыпчатыми 🥰

Спрей облегчает расчесывание и придает волосам зеркальный блеск. Также он защищает локоны от обезвоживания из-за воздействия плойки, фена или утюжка.

Увлажняющий спрей для легкого расчесывания
Реклама. www.letu.ru

Этот спрей с витаминами и растительными экстрактами заметно облегчит расчесывание и укладку твоих волос, а также придаст им мягкость и здоровый вид.

Облепиховый спрей-кондиционер от Natura Siberica
Реклама. ООО "Яндекс"

Это средство легко и быстро создаст эффект блестящих и здоровых волос, а также смягчит и разгладит волосы, помогая распутать «узелки».

Несмываемый спрей с витаминами
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот спрей значительно облегчит расчесывание и моментально устранит эффект наэлектризованных волос. Он отлично облегчит твою укладку и поможет поврежденным волосам.

Спрей для легкого расчесывания с алоэ
Реклама. www.letu.ru

Разглаживающий спрей обеспечит качественное выпрямление и защитит волосы от воздействия высоких температур и ломкости при укладке. Легкий состав придаст прикорневой объем и облегчит расчесывание.

Спрей-термозащита
Реклама. www.m.podrygka.ru

Идеальное средство для сухих и непослушных локонов. Оно разглаживает и защищает пряди от перегрева и способствует легкому расчесыванию. Благодаря гиалуроновой кислоте, содержащейся в составе, спрей напитает и не утяжелит твои волосы.

Спрей для расчесывания поврежденных волос
Реклама. www.m.podrygka.ru