6 теплых трикотажных костюмов, в которых можно провести остаток зимы
Фото
Личный архив Марии Червоткиной

Трикотажный костюм — достойная альтернатива привычным джинсам и элегантный образ сам по себе. В таком можно оставаться стильной, не замерзая в мороз. Показываем 6 таких костюмов, из которых не захочется вылезать всю зиму.

Свитер с воротником-стойкой + юбка макси

Женственный трикотажный костюм бежевого цвета, который отлично вписывается в минималистический стиль и не выходит из моды. Благодаря воротнику-стойке и длинной юбке, прикрывающей ноги, в этом костюме тебе точно будет тепло даже в февральские морозы. Носи такой с золотыми аксессуарами и низкими ботинками.

Свитер с V-вырезом + юбка макси 

Этот костюм — находка для тех, чей гардероб несет философию «back in black». V-образный вырез у свитера делает акцент на зоне декольте, и ты сможешь дополнить образ аккуратным колье или подвеской. Если же тебе не хочется придерживаться в аутфите стиля total black, то добавь образу красок с помощью красного клатча или сумки с золотой цепочкой.

Костюм Miss Chic
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Свитер + брюки палаццо

Изюминка этого трикотажного костюма — редкий карамельный оттенок и геометрический принт на свитере. Образ с ним точно не будет выглядеть скучно, особенно если комбинировать костюм с аксессуарами шоколадного или черного цвета.

Костюм Nerouge
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Свитер с высоким воротником + юбка миди

Яркий трикотажный костюм сочного оранжевого цвета — как раз то, что нужно, чтобы выделиться на фоне белоснежных пейзажей и добавить красок твоей зиме. Юбка миди идеальна по длине, так как прикрывает бедра, сохраняя тепло, но при этом позволяет любоваться твоими щиколотками. Надевай такой костюм с низкими ботинками и будешь самой красивой.

Удлиненный свитер + лосины

Беспроигрышный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство движений, но при этом желает выглядеть стильно. Такой трикотажный костюм идеально подходит для любой ситуации, будь то прогулка с собакой, поездка за город или учебный день. Приглушенный зеленый цвет освежает образ и будет хорошо сочетаться с темно-зелеными оттенками, белым и черным.

Костюм Ksi Ksi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Свитер с высоким воротником + брюки палаццо

Этот трикотажный костюм неизбежно попадает в категорию «берем!», ведь в нем слились сразу два супертренда: брюки палаццо и главный цвет 2023 года Viva magenta. В таком ты будешь не только в тепле, но и в моде. А трендовый цвет костюма будет отлично гармонировать с деталями красного, черного, белого и бежевого цвета.

Костюм Moki
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru