6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства
Фото
Getty Images

Водолей

Водолеям сложнее всего переварить не только чужие эмоции, но и свои собственные. Поэтому, если хочешь по-настоящему узнать, что у этого знака на душе, не жди, что он быстро сам все расскажет. Чаще всего Водолеи уклоняются от ответа и делают вид, что все нормально, хотя это не так. Чтобы понять его истинные эмоции, обращай внимание на невербальные подсказки: язык тела, мимику, манеру общаться в соцсетях и так далее.

Телец

Телец открывает человеку свои истинные чувства только если понимает, что может ему доверять. Проблема только в том, что не каждый может завоевать его доверие. А пока этого не произошло, Тельцы предпочитают хранить свои эмоции и чувства при себе, чтобы никто не воспользовался их слабостью. Чтобы вызвать Тельца на откровенный разговор, тебе нужно не словом, а делом дать понять, что ты заслуживаешь доверия.

6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства
Фото
Getty Images

Дева

Этот знак зодиака практически невозможно заставить поделиться своими переживаниями или радостью, потому что Девы предпочитают самостоятельно находить пути решения проблемы или единолично наслаждаться своим счастьем. Если получается, то они довольные, если нет — очень страдают. На самом деле Девы хотят быть услышанными, просто слишком боятся, что их не поймут.

Козерог

Козероги склонны верить, что чувства и эмоции мешают их работе и саморазвитию. А поскольку они практически 24 часа в сутки посвящают саморазвитию и труду, то и делиться переживаниями им некогда. Козерогам очень нужно внимание и поддержка, но они предпочтут получать ее в приватной обстановке, а не на людях. Если Козерог срывается и проявляет эмоции, то очень сожалеет и будет прикладывать все усилия, чтобы впредь этого не повторилось — он будет играть в стойкого оловянного солдатика до последнего.

6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства
Фото
Getty Images

Весы

Может сложиться мнение, что Весы очень уравновешенные, а потому бесчувственные и бездушные, но это абсолютно не так. Весы просто предпочитают не устраивать сцен, потому что бояться, что из-за их переживаний кому-то будет плохо. Этот знак зодиака очень долго накапливает эмоции, а потом вдруг взрывается. Поэтому иногда все же нужно приложить немалые усилия, чтобы заставить представителей этого знака выговориться — всем же будет лучше.

Скорпион

Скорипоны — горячие и страстные натуры во всех смыслах этого слова, и сами это понимают, поэтому стараются как можно дольше держать себя в руках. Им самим не нравится взрываться и сметать все вокруг или рыдать на глазах у толпы, поэтому они ни за что не откроют никому свою душу, если не будут уверены, что об этом не узнают посторонние. На публике они почти всегда холодны, а вот дома в одиночестве вполне могут позволить себе и порыдать, и повеселиться.

Подписывайся на theGirl!