7 пар черных джинсов, которые визуально стройнят и добавляют роста
Фото
Alberto Grosescu / Alamy

Черные джинсы — обязательный атрибут гардероба каждой современной девушки. Во-первых, в отличие от классических синих, они подходят под абсолютно любой «верх». Во-вторых, они обладают совершенно волшебными свойствами: визуально стройнят и добавляют роста.

Так что, если в твоем гардеробном арсенале до сих пор нет хотя бы одной пары черных джинсов, то эта подборка для тебя. Сейчас подберем тебе подходящую модель :)

Самая актуальная и самая популярная модель этого года. В сочетании с обувью на каблуке делает ноги просто бесконечно длинными!

Широкие джинсы
Реклама. www.lamoda.ru

Кстати, если не любишь высокую посадку или же хочешь урвать себе самый последний модный тренд, меняй широкие джинсы на высотой талии на широкие джинсы на низкой посадке. Точно не прогадаешь :)

Широкие джинсы на низкой посадке
Реклама. www.lamoda.ru

Ну а если ты за классику, то отличным вариантом для тебя станут mom-джинсы. Визуально стройнит и выглядят не так экстравагантно, как широкие :)

Джинсы mom ⠀
Реклама. www.lamoda.ru

Вечно боишься замерзнуть? Не волнуйся, girl. У нас есть черные джинсы и на такой случай. В теплых прямых брюках с начесом тебе точно страшны никакие холода.

Теплые джинсы
Реклама. www.lamoda.ru

Вопреки всем предрассудкам, джинсы скинии сейчас актуальны. Главное, чтобы они были похожи не на лосины, а на хорошие прямые джинсы с легким зауживанием к низу.

Джинсы скинни⠀
Реклама. www.lamoda.ru