7 признаков, что он хочет тебя поцеловать
Фото
Getty Images

В теории мы должны понимать на интуитивном уровне. Мы просто обязаны чувствовать такие моменты. Но… Когда ты оказываешься рядом с тем, кто тебе нравится, все эти «должны» и «обязаны» быстренько растворяются в голубой дали, прихватив с собой то, что осталось от твоего мозга. Все это ужасно сложно. И чтобы ты не пропустила от страха нужный момент, мы собрали для тебя целых 7 признаков того, что он хочет тебя поцеловать.

Он становится тише

По-дурацки звучит, но правда! Вы болтаете о чем-то, и вдруг он как бы замолкает. Лови момент, он точно что-то задумал.

Он смотрит на твои губы

И это неспроста… Нет, конечно, может быть, у тебя что-то там не в порядке, крошка какая-нибудь. Ты проверь на всякий случай :)

7 признаков, что он хочет тебя поцеловать

Он облизывает и покусывает свои губы

Опять губы! Это очень важно! Ты наверняка видела такое в кино. И в жизни это тоже работает. Он как бы намекает, что не против того, чтобы ты его поцеловала.

Он ведет себя беспокойно

Вертится и не может усидеть на одном месте. А знаешь, почему? Он просто очень сильно нервничает. Потому что хочет тебя поцеловать.

7 признаков, что он хочет тебя поцеловать

Он старается прикоснуться к тебе

Как бы случайно задеть тебя плечом, коснуться рукой — и все в таком духе. Просто ему хочется быть ближе к тебе, хочется тактильного контакта, хочется поцеловать тебя.

Он «зеркалит» твои движения

Если ты заметила, что он повторяет твои движения, —  значит, как минимум, ты ему нравишься. 

7 признаков, что он хочет тебя поцеловать

Он достает жвачку и… предлагает тебе одну

Нет, может быть, у тебя просто пахнет изо рта… Но! Если этот признак совпадает с еще хотя бы одним из нашего списка, скорее всего, он просто хочет освежить дыхание перед поцелуем.