Хоши из SEVENTEEN известен своим непредсказуемым поведением. Даже мемберы го группы никогда не знают, что парень выкинет сейчас. Потому, если кто-то еще сомневается, мы покажем тебе 7 пруфов того, что порой айдол ведет себя чуточку энергичнее, чем надо.

1. Не раздумывая прыгнул с тарзанки

В 38 серии шоу GOING SEVENTEEN группе пришлось выбрать нескольких мемберов, чтобы те прошли испытание и прыгнули с тарзанки. Боялись все, но только не Хоши. Выкрикивая свое знаменитое «Horanghae!», айдол без колебаний шагнул за край.

2. Когда он написал «Horanghae» 26 000 раз

Наверное, Хоши и дальше бы продолжил писать, если бы на Weverse не кончилось количество предполагаемых символов.

7 пруфов, что Хоши самый непредсказуемый мембер SEVENTEEN

3. Когда Хоши притормозил, проезжая мимо полицейской машины…

Чтобы потом сразу ускориться. Видимо, парень представил, что он в боевике или гонках.

4. Один раз Хоши и вовсе вступил с КАРАТОМ в спор, потому что тут назвал парня хомячком

И так происходит каждый раз, стоит кому-то из фанатов поставить «Хоши» и «хомяк» в одной строке или предложении.

7 пруфов, что Хоши самый непредсказуемый мембер SEVENTEEN

И хотя его щечки напоминают милого хомяка, Хоши полон решимости дать всем понять, что он не хомяк! Он тигр! Horanghae!

5. Когда айдол высунул голову из движущейся машины, чтобы показать свой дом

В 21 серии GOING SEVENTEEN, когда бойзбенд проезжал мимо выхода, ведущего к дому Хоши, айдол убедился, что все об этом знают, высунув голову из движущейся машины и закричав (никогда такое не повторяйте, дети).

6. Когда его вывели из официального фанкафе SEVENTEEN

Согласно правилам их официального фанкафе, имена пользователей не могут содержать смайлики. Однако Хоши, отчаянно пытаясь продемонстрировать свои тигриные планы, изменил свой ник на смайлик тигра. Согласно правилам, он был понижен в должности со своего официального статуса SEVENTEEN в фанкафе, и ему пришлось снова подавать заявление — процесс, который включал в себя необходимость доказать, что он на самом деле Хоши!

7. Когда он заблудился на KCON LA

Во время KCON LA 2019 в один момент обеспокоенный стафф подошел к КАРАТАМ в аудитории и спросил, не знают ли они, куда пропал Хоши. Судя по всему, он пошел за водой и исчез, в результате чего сотрудники уже настолько отчаялись, что обратились к фанатам за помощью. Те же быстро вывели тренды Твиттера хэштег #FindingHoshi. И только так получилось найти айдола!