Группа дебютировала только в этом году, а мемберы Tomorrow X Together уже покорили мир своей свежестью и милотой. Как долго мы ждали чего-то подобного! Они восхитительны как на сцене, так и за ее пределами. Ох, а эта их юношеская энергия… как глоток свежего воздуха для к-поп мира. Когда смотришь интервью группы или на то, как участники общаются друг с другом — невозможно не улыбнуться. Предлагаем и тебе проникнуться их солнечной энергией. :)

Обещанная фандомная версия Run Away после первой победы

Выпустив в октябре первый студий альбом, группа сразу же забрала свою первую победу на The Show с синглом Run Away. Как и обещали ребята, они спели MOA-версию трека. И сердца поклонников растаяли. Это так мило, что айдолы сдерживают обещания, данные своим фанатам!

MOA (Moments of Alwaysness) — «Моменты вечности», название фандома группы.

Распределение по факультетам Хогвартса

Их последний клип напомнил всем о Гарри Поттере. Поэтому мемберы TXT решили распределить друг друга по факультетам. Если хочешь похихикать, то просто включи это видео и послушай, как звучат названия домов Хогвартса по-корейски. Но и после улыбка не уйдет с твоего лица, ведь невозможно спокойно смотреть на довольных айдолов, которым так не терпится переодеться в форму школы магии и волшебства.

TXT и щенки — передоз милоты!

Заверяем тебя, есть шанс не выдержать и упасть в обморок от такого количества ми-ми-ми! Ребята были настолько взволнованы играми со щенками, что не могли нормально отвечать на вопросы интервью. Если хочешь умилиться или поднять себе настроение — это видео для тебя. <3

Челлендж «загадочный ящик»

Каждое интервью пяти мальчиков-зайчиков восхитительно само по себе. Но есть в этом загадочном челлендже что-то особенное. То, как мемберы пытаются заставить друг друга поверить, что в коробке лежит что-то страшное — самая милая вещь в мире! Скорее смотри видео, оно заставит тебя улыбаться от уха до уха.

Встреча с хёнами из BTS

То, чего все так долго ждали! TXT пришли к BTS на концерт и даже поговорили с ними после шоу. Видно, как ребята из Tomorrow X Together нервничают, находясь в одной комнате с айдолами. Но бантаны очень быстро развеяли эту атмосферу. Старшие хёны были очень добрыми и приветливыми. Они с удовольствием поддержали юниоров и дали им несколько советов.

Танцевальный челлендж

Хочешь посмотреть, как Субин и Тэхён танцуют макарену? Или как дэбит Ёнджун? Тогда этот пункт нашей подборки для тебя! В видео с танцевальным челленджем ТХТ показывают нам, как изобразить робота, дэбнуть, как правильно станцевать флосс и многое другое. Неважно, какое направление танцуют мемберы, выглядят они при этом обворожительно.

Эгё Tomorrow X Together

Эгё — это специальные жесты, которые показывают айдолы, чтобы выглядеть еще большими милашками: надуть щечки, показать сердечки, сказать что-то милое фанатам. Правда, TXT часто стесняются делать подобное. Но когда они все же сделают эгё — знай, твое сердце будет украдено этими сладкими парнями!