На сегодняшний день Тик-Ток считается самой творческой платформой из существующих. Ну, а где еще можно смотреть на стольких талантливых людей? Появление там к-попа было лишь вопросом времени. И вот оно настало, потому что мы можем рассказать тебе аж про семь челленджей от корейских айдолов.

1.#CNSchallenge от Джей-Хоупа (BTS)

Стоило бантанам появиться на новой платформе, как ровно через два дня J-Hope запускает свой самый, пожалуй, вирусный челлендж ever! Кто не слышал или не принимал участие в #CNSChallenge? Кажется, таких людей не существует. Айдол не только пропиарил свою новенькую соло песню Chicken Noodle Soup, но и подарил миллионам людей хорошее настроение. :)

Самое смешное, что даже не все мемберы BTS смогли повторить настолько сложные движения Хосока!

2. #AnysongChallenge от Зико

Any Song стала первой песней айдола в 2020 году, которая побывала на первых местах всевозможных чартов. Perfect All-Kill, как говорится. В честь такого сногсшибательного успеха Зико запустил челлендж в TikTok и даже попросил девчонок из MAMAMOO — Хвасу и Чонхи — помочь ему с этим. Его #AnysongChallenge соблазнил многих айдолов и западных знаменитостей принять в нем участие. А, по словам самого Зико, версия Ли Хёри была самой запоминающейся для него.

3. #KangDaniel2U от Кан Даниэля

После долгожданного камбэка с новеньким сольным треком 2U, Кан Даниэль загрузил свой танец в Тик-Ток, тем самым запустив личный челлендж. Конечно же, фанаты приняли в нем участие, но сюрпризом оказались и другие айдолы, решившие поддержать парня и повеселиться вместе с ним — BX и Бэ Джинён из CIX, например.

4. #DDeumChallenge от WINNER

Вообще, ребята поступили очень хитро, потому что они запустили челлендж, чтобы пропиарить сингл Hold. На видео Мино демонстрирует движения, которые разучивал специально для будущего клипа. Естественно, айдолы и фанаты присоединились к веселью и захотели повторить их, а заодно и поддержать WINNER.

5. #spititoutchallenge от Солы (MAMAMOO)

Сола не захотела отставать от всеобщего веселья в Тик-Токе и опубликовала свой собственный #spititoutchallenge. Просто перейди по хэштегу и удивись неисчерпаемому таланту ее поклонниц.

6. #ohmygodchallenge от (G)I-DLE

У (G)I-DLE две отличительные черты: креативность и эстетика. А уж у их фанатов и подавно — они же ровняются на любимых айдолов! Многие версии для #ohmygodchallenge варьировались, но все равно были одинаково очаровательны и идеально подходили к визуальным эффектам из клипа.

7. #wannabeitzy от ITZY

Ты наверняка видела это великолепное движение Рюджин из клипа Wannabe. Настолько завораживает, что многие в мире решились повторить этот танец плечами. Однако все оказалось гораздо сложнее. Будь аккуратна, неправильные движения действительно могут привести к травме!