Турецкие сериалы — это не только любовь, но и юмор! Хочешь окунуться в историю с восточным колоритом, наполненную не только страстью, но и крутыми шутками? Мигом включай эти турецкие сериалы, которые я подобрала для тебя 👇

7 самых смешных турецких сериалов 🤣

Любовь не понимает слов (2016)

Хаят родом из маленького городка. Вместе с подругами она переезжает в Стамбул и там встречает Мурата — богатого наследника и настоящего красавца. Их первая встреча проходит… ну, не очень. Герои дико ругаются, девушка думает, что больше никогда не увидит этого человека. Вскоре Хаят устраивается на работу в крупную компанию и там встречает Мурата. Упс, он ее босс.

Хаят — девушка бойкая, поэтому тебя ждет череда задорных перепалок между ней и Муратом! Будет над чем смеяться. А уж какая у персонажей химия, ммм…

7 самых смешных турецких сериалов 🤣

Номер 309 (2016)

Лали работает в цветочном магазине, давным-давно ее бросил жених, заводить новый роман она даже не думает. Онур — молодой бизнесмен, которого семья «ну очень» просит наконец жениться. Парень ни в какую.

Уступив однажды родителям, парень соглашается прийти на одно свидание с богатой девушкой… и встречает Лали. Героиня тоже пришла на встречу вслепую с мужчиной, которого рекомендовала мать. Просто они приняли друг друга за своих кавалеров. Упс, ошибочка! Но с этой ошибочки все и начинается…

7 самых смешных турецких сериалов 🤣

Ранняя пташка (2018)

Санем работает в продуктовом магазине. Каждый день она встает ни свет ни заря, чтобы открыть лавку. За это и получает прозвище «Ранняя пташка».

Однажды родители ставят Санем ультиматум: либо она находит хорошую работу, либо они выдадут ее замуж. Девушка устраивается работать в крутое агентство и там встречает его… Джана Дивита.

Ой, дорогая, что тебя ждет! Эта парочка не только одна из самых страстных, но и одна из самых юморных на турецком ТВ. Бегом смотреть!

7 самых смешных турецких сериалов 🤣

Постучись в мою дверь (2020)

Флорист Эда привыкла всегда добиваться своего. Она мечтает о загранице и упорно работает, но этого не достаточно. На помощь приходит молодой бизнесмен Серкан Болат. Он готов решить все ее проблемы, но взамен… она притворится его невестой.

Настоящий хит, который покорил миллионы зрителей. Красотка Ханде Эрчел мастерски умеет играть стойких и волевых барышень, умеющих ставить крутых бизнесменов на место! Их перепалки с Серканом — нечто!

7 самых смешных турецких сериалов 🤣

Мистер ошибка (2020)

Эгзи мечтает о большой любви, но ей в этом катастрофически не везет. Она всегда звонит парням первой, ищет встречи, дарит подарки… полный факап. Как быть? Как найти свою любовь и встретить долгожданное счастье? На помощь приходит Озгюр. Красавчик — настоящий гуру в любовных делах — становится ее наставником. Главное, не влюбиться самому…

Мачо берется обучать неопытную и вспыльчивую особу в любовных делах? Шикарный простор для моря шуток. Их здесь хоть отбавляй! Плюс актер Джан Яман, настоящий краш фанатов турецких сериалов. Он тут снимает футболку… 😏

7 самых смешных турецких сериалов 🤣

Королек — птичка певчая (2013)

Фериде в детстве потеряла родителей и живет во французском пансионе. Она безумная непоседа и получает прозвище «королек». Ведь она такая же непредсказуемая, как эта птичка. Ее новой семьей стали тетя и дядя, к которым она часто приезжает на каникулы. Но в доме живет и он… Кямрян — их сын. С самого детства герои постоянно ссорятся, кажется, что они ненавидят друг друга. Мы-то знаем, что так начинается любовь…

Отношения этих двоих — дико юморное зрелище! Однозначно посмеешься! А как Фериде круто подкалывает Кямряна…

7 самых смешных турецких сериалов 🤣
Фото
Pritzel

Замечательный зять (2016)

Мелике врет своим родителям, что в Стамбуле она крутая журналистка, живет в роскошном доме, а ее жених — доктор и настоящий красавчик. На деле… она едва сводит концы с концами. А Мехмет Чиризан, которого родня считает ее кавалером, скоро женится на другой… 

Дико юморная комедия, где ты встретишь кучу угарных персонажей: сумасшедший дедуля, озабоченная личной жизнью сестра, мечтающий стать актером брат и многие другие. Поверь, с этой компашкой ты не заскучаешь!