7 теплых и стильных капоров для тех, кто не любит шапки
Фото
Legion Media

Что делать, если шапка мнет твою укладку и электризует волосы? Давать вредные советы и предлагать отказаться от этого аксессуара мы не будем, а вот классную альтернативу предложим. Капор — это универсальный головной убор, который по силуэту напоминает что-то вроде свободного капюшона. И в этом его преимущество по сравнению с шапкой или балаклавой, которые плотно прилегают к голове и тем самым портят прическу. 

Серый капор

Капор универсального цвета, который подойдет под любой образ. Кстати, в комплект к нему легко можно подобрать пару рукавичек в тон. 

Капор Ferz
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Болоневый капор 

Интересный вариант дутого капора. Такой головной убор станет настоящим спасением для тех, кто приобрел пуховик без капюшона.

Капор Sela
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Капор с мехом

Необычный вариант капора, напоминающий косынку с меховой отделкой. Идеальная партия к меховому полушубку!

Капор Mex-Style
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Трикотажный капор

Капор для спортивных образов. Застежка на молнии позволит надеть головной без вмешательств в твою укладку. 

Капор UNU Clothing
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Яркий капор

А такой вариант капора порадует тех, кто хочет оставаться на яркой стороне. Объемный ворот защитит шею от ветра, что тоже несомненный плюс. 

Стеганый капор 

Стеганные пуховики считаются одной из самых актуальных моделей этого сезона, но что насчет стеганного капора? Оригинальное решение, которое сделает твой образ более стильным. 

Капор Notte Bianca
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Капор на затяжках 

Шнурок на этом головном уборе делает его очень универсальным. Например, в снежную метель достаточно просто затянуть его и твоя шея и щечки будут под надежной защитой.

Капор Havvs
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru