7 трендовых деталей, которые сделают любой зимний образ модным и стильным
Фото
личный архив Саши Буримовой

Аксессуары — те самые маленькие детали, которые способны повысить градус стиля в образе. В этой подборе разберемся, какие именно аксессуары сделают модным и трендовым даже самый незатейливый зимний образ.

Гетры

Гетры — один из главных трендов зимы 2023, который все чаще мелькает в аутфитах знаменитостей. Особенно корейских! Это теплый и симпатичный аксессуар точно придаст твоему зимнему образу с платьем или юбкой девичье очарование и мягкость, поэтому рекомендуем присмотреться.

Гетры Mademoiselle
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Митенки

Митенки смело могут играть роль акцента в аутфите — для этого выбирай модель яркого цвета. Например, красного, ярко-розового или viva magenta.

Митенки Högl
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Повязка на голову

Этот аксессуар смотрится очень женственно, делая образ более утонченным. Повязка на голову — также беспроигрышный вариант, когда волосы хочется убрать, но возиться с прической некогда. Выбирай модели белого или черного цвета, чтобы повязка вписывалась в любой зимний образ.

Повязка Shovv
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Шапка-ушанка 

Шапка-ушанка — супертрендовая деталь твоего зимнего образа. Надевай ее с базовым пуховиком и простыми джинсами и убедись в том, насколько преобразиться твой лук.

Шапка Avanta
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

 Меховая панама

Меховая панама — очень стильный аксессуар, который смотрится особенно элегантно в минималистичных зимних образах. Выбирай модель пастельного оттенка или с принтом и дополняй с помощью нее аутфит с зимним пальто, курткой или дубленкой.

Панама Keddo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Яркие нейлоновые варежки

Аксессуар, без которого сложно представить нашу холодную зиму. Как и модный зимний образ. Выбирай варежки яркого цвета в спортивном стиле, чтобы добавить своему зимнему аутфиту красочности и эстетики аprès-ski.

Варежки Icepeak
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Длинный шарф

Недавно в таком гуляла по улицам Нью-Йорка модель Эмили Ратаковски — так что в актуальности этого аксессуара сомневаться не приходится. Длинный шарф отлично сочетается с любым зимним образом и стилем одежды. Выбирай разноцветный или с принтом, если твой зимний лук однотонный и нуждается в яркой детали.

Шарф Labbra
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru