7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители

Многие знаменитости (среди которых Анджелина Джоли, Мадонна и Шарлиз Терон, например) усыновляют детей со всего мира, чтобы дать им шанс на счастливую жизнь. Но есть и селебы, которые стали известными, благодаря самым простым (часто небогатым) приемным родителям. Им и посвящена наша новая статья :)

Даня и Илья Милохины

7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители
Фото
из соцсетей Дани и Ильи

Ребята росли сначала в детдоме целых 10 лет. Туда ребят отдала мать, которая за ними так и не вернулась. Когда Дане и Илье было по 13 и 14, они все-таки обрели родной дом: их забрала приемная семья Тюленевых.

«С Даней не было больших проблем. Он уже через две недели стал называть нас мамой и папой, подружился с нашими детьми», — говорил в одном из интервью приемный отец ребят, Дмитрий.

Продолжение истории ты знаешь: в 18 лет Даня Милохин переехал в Москву, стал знаменитым тиктокером и миллионером, его брат Илья тоже примкнул к объединению блогеров PopStar House, а их биологические родители тут же объявились на телевидении. И если Илья согласился на публичную встречу, то Даня выяснять отношения на федеральном канале отказался и объяснил, почему. Отношения с приемной семьей Тюленевых у ребят теплые.

Белла Порч

7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители
Фото
@bella.poarch

Если ты решишь найти биографию самой успешной и самой известной TikTok-звзеды современности, то узнаешь, что она родилась на Филлипинах, а выросла в США. Но мало кто знает, что на самом деле Белла росла в приемной семье. Об этом Белла мимолетно сообщила в одном из роликов в ТикТоке.

Лана Кондор

7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители
Фото
@lanacondor

Звезда фильмов «Всем парням, которых я любила раньше» родилась во Вьетнаме 11 мая 1997 года, а уже через несколько месяцев ее удочерили американские родители Мэри Кэрол Хоболд и Роберт Кондор. При рождении девушку звали Чан Донг Лан, но потом имя изменили на американское — Лана Тереза Кондор.

У Ланы также есть сводный брат Артур. В одном из интервью девушка говорила, что ее приемные родители отдавали особую дань уважения их корням — часто кормили вьетнамской едой и изучали вьетнамскую культуру.

Трэйс Сайрус

7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители
Фото
@tracecyrus

Трэйс — родной сын Тиш (мамы Майли Сайрус) и приемный сын певца кантри Билли Рэя Сайруса. Да-да, Билли Рэй решил усыновить парня, чтобы их семья стала еще крепче! Также он усыновил и дочь Тиш, Брэнди. Короче, если ты запуталась, то у Майли есть единоутробные брат и сестра Трейс и Бренди (по матери), единокровный брат Кристофер Коди (по отцу), младший брат Брейсон, и младшая сестра Ноа (общие мама и папа).

Дженна Ашковиц

7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители
Фото
@jennaushkowitz

Звезда сериала «Хор» тоже не знает своих родных родителей. Девушка родилась в Южной Корее, а уже через 3 месяца после появления на свет улетела в Нью-Йоркской со своей новой семьей. В интервью для The Straits Times Дженна говорила, что никогда не задумывалась о том, почему ее бросили биологические родители и как она могла бы жить иначе. Все потому, что ее приемные родители стали для нее по-настоящему родными.

7 знаменитостей, которых воспитали приемные родители
Фото
Getty Images

Стив Джобс

Еще одно весомое доказательство: неважно, родные или приемные родители воспитывают тебя, важно, чтобы они были способны сделать тебя счастливым. Стив Джобс, один из основателей корпорации Apple, был усыновлен еще в грудном возрасте. Кстати, он узнал о том, что приемный, только будучи уже взрослым. Тогда он разыскал свою биологическую сестру, которая позже родилась у его родителей, и даже стал поддерживать с ней близкие отношения.