Выступая на сцене на концертах, айдолы хотят максимально привлечь к себе внимание. А как этого добиться? Нарядиться максимально круто, не забывая про необычный и яркий мейк, конечно же. Сегодня мы подобрали для тебя 8 самых эпичных make up луков к-поп звезд. Как говорится, смотри и учись.

1. VIXX

Когда группа камбэкнулась с новенькой ON AND ON, айдолы захотели показать себя максимально не похожими на себя «старых», удивив фанатов потрясающим и немного агрессивным макияжем. Ты только посмотри на этих красавчиков!

2. Хёна — Flower Shower

Наверное, это один из самых драматичных и шикарных make up луков айдола. Темно-розовые тени для век почти такие же красные, как и яркие губы певицы. А фиолетовые стрелки очень круто подчеркивают светло-голубой цвет глаз Хёны. Просто загляденье!

3. A.C.E — Savage

Парни решили поэкспериментировать и тоже накрасили глаза красными тенями. Получилось эксцентрично, необычно и очень мужественно.

4. MONSTA X — Beautiful

Не зря бойзбенд назвал одну из своих песен «Прекрасный». Потому что невозможно спокойно смотреть на этот образ Минхёка и не поражаться, какой же он тут красивый.

1/2
Фото:
Monsta X

5. (G)I-DLE — LION

LION покорила сердца фанатов не только своей мелодичностью, но и ярким, эффектным и таким красивым макияжем айдолов. Девушки нанесли разные темные оттенки теней и помад, что позволило им выглядеть сильными и знойными одновременно.

6. EXO — Monster

Monster — один из самых готических и одновременно страстных клипов бойзбенда. Своим макияжем парни так и говорят нам: «Мы сексуальны и опасны». Черные и темно-коричневые тени для век, четкие стрелки из подводки и это кольцо на губе одного из мемберов… нельзя просто взять и перестать пересматривать этот клип EXO. 😍

7. CL

Когда дело доходит до макияжа глаз с помощью черной подводки, то CL в этом нет равных. А контраст светлых волос и темного, драматичного мейка поражает и завораживает.

1/2

8. BTS — Blood, Sweat, & Tears

Наконец, Blood, Sweat, & Tears BTS с их камбэка, мейк и наряды которого АРМИ признали королевскими и одними из самых красивых и грациозных за всю историю группы. Наряду с кружевами, оборками и вышивкой на одежде, BTS нанесли тени для век, карандаш для глаз и бальзам для губ, который был темнее обычного. Что и создало этот драматичный, кукольный и притягательный образ бантанов.