Чимин из BTS, который уже давненько не заходил на Weverse (прим. — глобальная платформа для фан-сообществ, созданная beNX. Изначально специальное приложение для фан-сообщества BTS), недавно решил заскочить. Он разместил фото и показал, как сильно он скучает по АРМИ.

Зная, что его не было некоторое время, он пообещал заходить почаще.

Ему стоило только зайти… Как Чимин из BTS сломал Weverse 😁
Фото
Weverse

Я не так часто заходил на Weverse правда
Думаю, так было, потому что для меня это было немного непривычно
Давайте почаще тут встречаться!

После того, как фанаты получили уведомления о том, что Чимин «онлайн», искренние и добрые комментарии АРМИ просто захлестнули соцсеть. Чимин-и не мог не ответить на сообщения своих поклонников!

Ему стоило только зайти… Как Чимин из BTS сломал Weverse 😁
Фото
Weverse

АРМИ: Не знаю, с чего начать письмо.. Я просто хочу написать о причине моего счастья, о людях, которые спасли меня и подарили радость и делают меня счастливой каждый раз, когда я плачу. Намджун, Сокджин, Хосок, Юнги, Чимин-а, Тэхён и Чонгук. Огромное спасибо за то, что вы есть в моей жизни. Вы спасли мне жизнь и сделали лучшим человеком. Сейчас я плачу. Я поняла, что приняла лучшее решение — быть частью вас и быть арми
Никогда не пожалею об этом решении.
Люблю вас навечно, BTS

Чимин: Я тоже не знаю, как ответить на такое красивое письмо. Все вы не только подарили нам радость, сделали нас счастливыми и подарили улыбку, но также научили нас, как жить.
Спасибо, что вы всегда находитесь рядом, и поскольку сложилась ситуация, когда мы не можем прямо сейчас встретиться, мы с каждым днём всё отчаяннее чувствуем ваши сердца.
Огромное вам спасибо, и я хочу увидеть вас хотя бы на день быстрее.
Спасибо вам и люблю вас 

Когда фанат спросил, что делать в трудные времена, Чимин ответил на это небольшим советом:

Ему стоило только зайти… Как Чимин из BTS сломал Weverse 😁
Фото
Weverse

АРМИ: Что ты делаешь, когда тебя всё утомляет, оппа?

Чимин: Хм… Мне кажется, я часто думаю о том, как буду награждён за все трудные времена, через которые прохожу сейчас.
Но когда не получается себя утешить, хорошо иметь рядом людей, которые скажут тебе: «Не знаю, но всё в порядке». Это может быть мембер или друг. Не знаю, станут ли мои слова утешением но всё хорошо. Ты отлично справляешься. Все это пройдет, и я верю, что ты будешь счастлив/а!

Но со временем все больше и больше фанатов выходило в сеть, создавая самый настоящий хаос на сервере!

Ему стоило только зайти… Как Чимин из BTS сломал Weverse 😁
Фото
Weverse

АРМИ: Поиграйте со мной (прим.: написано 100 раз)

Чимин: Здесь такие смешные комментарии, идите скорее спать, ребята. Не знаю, я правда пытался поспать, но не смог заснуть. Вы сказали, что если я зайду сюда в это время, то здесь будет около 4,5 человек, но почему вы все не спите. Почему вы ждали, я же сказал, что не приду… ребята, пожалуйста, тоже идите спать!

С таким количеством людей в онлайне сервер Weverse просто не смог выдержать нагрузки и… все сломалось. Буквально! АРМИ начали замечать, что комментарии перевернулись.

Ему стоило только зайти… Как Чимин из BTS сломал Weverse 😁
Фото
Weverse

Влияние Чимина настолько мощное, что даже социальные сети не могут справиться с ним!

В конце концов, Чимин настоятельно попросил АРМИ ложиться спать — по корейскому времени уже было очень поздно. Тем не менее, айдол пообещал скоро вернуться (куда он денется 😋).

Ему стоило только зайти… Как Чимин из BTS сломал Weverse 😁
Фото
Weverse

Я по-настоящему иду спать. Я нажму кнопку выключения, сразу как нажму «выложить», и я приду снова, так что все идите в кроватки! Пока!

Предугадываем уже сейчас: в следующий раз поломка также обеспечена 😁

Чимин — сила!