Аманда Сайфред и другие участницы «Баунти» готовы вернуться к съемкам «Дряных девчонок»

На прошлой неделе стало известно, что Линдси Лохан, Рэйчел МакАдамс, Аманда Сейфрид и Лейси Чаберт получили приглашение сняться в музыкальной версии «Дрянных девчонок». Инсайдер сообщил Page Six, что «все четыре девушки были готовы вернуться», но Paramount сделали им «неуважительное» предложение, от которого они в конечном итоге отказались.

  • Теперь Аманда снова заикнулась о новом фильме и о том, будут ли в нем сниматься она и другие актеры из оригинальнй картины.

Аманда Сайфред и другие участницы «Баунти» готовы вернуться к съемкам «Дряных девчонок»

Отвечая на слухи о новом музыкальном фильме «Дрянные девчонки» и о том, будут ли в нем она, Линдси, Рэйчел и Лейси, Аманда загадочно сказала Entertainment Tonight: «Я все еще надеюсь на чудо. Все из нас вовлечены в это на 100%». Кажется, что все сводится к тому, выполнит ли Paramount их требования по гонорарам.

Затем Аманда пояснила, какую роль она, Рэйчел и Лейси сыграют в фильме. Она сказала: «Я думаю, что, поскольку Рене играет Реджину, мы бы сыграли кого-то другого, например, матерей наших персонажей. Я думала об этом, но послушайте, я не видела сценария».

Аманда Сайфред и другие участницы «Баунти» готовы вернуться к съемкам «Дряных девчонок»
Фото
Copyright © 2004 Paramount Pictures Corporation. Credit: © 2004 Paramount Pictures / Courtesy: Pyxurz.

Оригинальные «Дрянные девчонки» в роли «Дрянных мамочек»?! Нам НУЖНО, чтобы это не было всего лишь теорией! В настоящее время нет информации о том, появятся ли в фильме какие-либо другие оригинальные актеры, но мы надеемся, что Лиззи Кэплин (Дженис), Дэниел Францезе (Дамиан), Джонатан Беннетт (Аарон), Раджив Сурендра (Кевин) и Эми Полер (Джун). тоже вернуться!