Антитренд: джинсы, которые вышли из моды и чем их заменить
Фото
Legion Media

Хорошие джинсы — это основа любого гардероба. С их помощью можно создать множество стильных комбинаций на все случаи жизни. Правильные джинсы могут спасти образ, в то время как устаревшие модели безнадежно испортить. В этой статье расскажем про стильные ДА/НЕТ из мира денима. 

Антитренд: Джеггинсы

Джеггинсы — настоящая боль фэшн сообщества. Леггинсы имитирующие джинсу неактуальны уже долгое время. Такая модель вообще мало кому идет и скорее портит фигуру, нежели подчеркивает ее преимущества. Поэтому, если полки твоего шкафа хранят джеггинсы, то самое время освободить немного места и избавиться от них. 

Чем заменить?

Заменяем на базовые джинсы скинни актуального фасона. 

Джинсы Mavi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Антитренд: джинсы с вышивкой

Также не стоит хранить в своем гардеробе джинсы с вышивкой. Когда-то такой декор и правда был на пике моды, но сейчас уже нет. Модели с вышитыми узорами гораздо сложнее сочетать с остальной одеждой, поэтому советуем воздержаться от выбора таких джинс.

Чем заменить?

Классной альтернативой будут джинсы декорированные стразами. Такой вариант смотрится интереснее и проще комбинируется с уже имеющимся гардеробом. 

Джинсы Zarina
Хочу такие!
Реклама. www.lamoda.ru

Антитренд: джинсы с лампасами

Еще одно стильное нет. Лампасы элемент интересный, но давай оставим его для элегантных брюк или спортивок. Тем более что для денима есть варианты декора куда более интересные. 

Чем заменить?

Джинсы с асимметричной застежкой. Суперстильные и оригинальные брюки из денима, которые впишутся в базовые образы и принесут в них частичку разнообразия. 

Антитренд: джинсы с огромными дырками 

Даже летом уже неактуальный вариант. Чрезмерное заигрывание с темой гранжа едва ли кого-то порадует. 

Чем заменить?

Поэтому присматриваем себе более стильным джинсам с небольшими дырками, потертостями, разрезами или необработанным краем.

Джинсы Top Top
Хочу такие!
Реклама. www.lamoda.ru