Как и большинство  участников тиктокерского дома Dream Team House, Аня Покров выросла в простой семье. Ее родители развелись, когда она была совсем маленькая. Ей пришлось рано начать зарабатывать — Аня работала официанткой и раздавала листовки. 

Как же так получилось, что обыкновенная девочка из провинции сейчас входит в десятку самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии Forbes и снимается с Ольгой Бузовой? Известный астролог Тиана Атлас разобрала натальную карту Ани Покров и раскрыла секреты ее стремительного взлета.

Тиана Атлас

астролог, таролог

Аня Покров + Артур Бабич = идеальная пара?
Фото
@pokrov90

В натальной карте Ани наиболее проявлена стихия огня — она человек активный, такая амазонка, которая не будет сидеть на месте и ждать, когда произойдет чудо. Она сама знает, чего хочет и движется к своей мечте, ярко и активно. Но и чудеса в ее судьбе, безусловно, случаются. Ведь Аня по знаку зодиака Стрелец, а они очень везучие.

Плюс ее Солнце соединяется с Лилит, а это сочетание в Стрельце дает невероятную живость, любовь к жизни, желание заявить о себе, некоторую позитивную безрассудность и умение привлечь внимание своей непосредственностью и творческими талантами. И ей есть что показать!

Аня Покров + Артур Бабич = идеальная пара?
Фото
@pokrov90

В детстве Аня закончила музыкальную школу и занималась танцами. Ты удивишься, но при этом внутренне она довольно стеснительная, потому что Луна находится в чувственных Рыбах. С таким положением не то что выступать, на свидание страшно идти и щечки мило краснеют. Но между ярким Солнцем и эмоциональной Луной есть напряжение, которое и подталкивает Аню вперед. Она умело скрывает свой внутренний мир и черпает оттуда вдохновение и безграничную фантазию.

Есть еще один очень серьезный «драйвер», который задает темп в жизни и не позволяет отсиживаться на скамейке запасных. Напряженная конфигурация из Венеры и Сатурна, которые противостоят друг другу, в денежных знаках Телец и Скорпион. Понятно, что Аню не устраивала ситуация, когда они жили с мамой в однокомнатной квартире в Волгограде.

И, в отличие от многих сверстников, она решила во что бы то ни стало воспользоваться своими талантами и покорить интернет. В помощь здесь Марс в точном соединении с Ураном в Водолее, а самые крутые возможности для развития сейчас именно в сети интернет.

И Аня не останавливается только на ТикТоке, постоянно развивается! У нее, например, есть свой канал на YouTube, где она рассказывает новости из мира блогеров.

Аня Покров + Артур Бабич = идеальная пара?
Фото
@pokrov90

Аня Покров + Артур Бабич

Много слухов ходит о ее романтических отношениях с Артуром Бабичем, который снялся в ее клипе на песню «Парень из села». Ребята отшучиваются и ничего не подтверждают. Но и не отрицают! Зато регулярно снабжают фанатов новыми поводами пошипперить их парочку. Интересно, а если все-таки они правда-правда вместе, насколько они друг другу подходят? Давай проанализируем с точки зрения астрологической совместимости.

Аня Покров + Артур Бабич = идеальная пара?
Фото
@pokrov90

Психологически Ане понравится молодой человек такой же яркий, оптимистичный, умный и даже крутой. Она вряд ли действительно посмотрит на такого парня, о котором поет в своей песне. Также ей хочется видеть рядом с собой креативного, интересного человека, который будет заряжать ее новыми идеями и, возможно, помогать ей с контентом. 

Сама она не такая уж и «простая штучка». Хочет и серенады под луной, и романтические ухаживания, но при этом сама может стать для парня в чем-то роковой, устроить максимальный накал страстей, например, из-за ревности. Ей хочется одновременно и свободного художника с полетом мысли, и обладать своим возлюбленным, и сливаться с ним в одно целое.

Аня Покров + Артур Бабич = идеальная пара?
Фото
@pokrov90

И если мы рассмотрим натальные карты Артура Бабича и Ани Покров, получается, что у них как раз хорошая совместимость. Артуру по душе глубокая, манящая, сексуальная девушка. Его Луна в Скорпионе жаждет страстей и при этом любви и преданности. Именно эти ощущения может дать ему Аня со своей Венерой в этом же знаке.

Планета-показатель мужской энергии, Марс, Артура и Ани находятся в одной стихии воздуха и дружат между собой. Ребятам очень благоприятно заниматься любыми видами активности, будь то совместный отдых, спорт или участие в различных проектах. Вот почему они так гармонично смотрятся вместе в клипе.

Аня Покров + Артур Бабич = идеальная пара?
Фото
@pokrov90

Есть еще самый жаркий аспект между Венерой и Марсом, который дает страсть, любовное и сексуальное притяжение и вспыхивающий взаимный интерес. К сожалению, со временем это может перерасти в конфликтность, но будем надеяться, что юные блогеры смогут справиться с напряжением и направить его в конструктивное русло. 

Для Ани этот союз еще и довольно трансформирующий — скорее всего, Бабич может менять ее внутренний мир, причем довольно болезненно. Но можно предположить, что напряжение нивелируется благодаря доброму влиянию Юпитера. Такое положение называют «печатью счастья» и считается, что оно скрепляет любой, даже самый сложный союз.