Аня Тейлор-Джой откровенно призналась, что подверглась буллингу из-за внешности
Фото
Legion Media

На днях Аня Тейлор-Джой посетила шоу Дрю Бэрримор. 26-летняя актриса рассказала ведущей, что в детстве над ней жестоко издевались. Она призналась, что в возрасте 16 лет ей пришлось бросить школу из-за травли со стороны одноклассников. Но благодаря поддержке родителей ей удалось справиться с буллингом. 

«Мне очень, очень повезло с родителями, потому что, когда надо мной издевались из-за моей внешности, моя мама всегда говорила, что нужно смотреть внутрь себя и окружающих. Ты не смотришь на то, что они делают, а задаешь себе вопрос — нравится ли тебе сердце этого человека? И я действительно должна поблагодарить свою маму за это полезное наставление»

— призналась звезда. После Дрю сказала, что ей захотелось позвать маму Тейлор-Джой к себе на шоу.

Аня Тейлор-Джой откровенно призналась, что подверглась буллингу из-за внешности
Фото
Legion Media

В июле этого года появился слух, что звезда сериала «Ход королевы» и «Острые козырьки» тайно вышла замуж за музыканта Малкольма Макрея. В первые пара появилась на красной дорожке на вечеринке Vanity Fair Oscars. В одном из интервью Аня призналась, что в лице своего возлюбленного наконец-то нашла человека, с которым комфортно не только разговаривать, но и молчать.