Арми Хаммер дал первое интервью после обвинений в изнасиловании: о чем рассказал актер?

Арми Хаммер дал интервью изданию Air Mail по поводу обвинений в изнасиловании в 2021 году. Актер поделился мотивами и своими желаниями.

Напомним, что в январе 2021 года в сети появились скриншоты переписки актера с некой Эффи. Она утверждала, что встречалась с Арми около 4 лет и была не единственной любовницей. Она обвинила актера в насилии и каннибализме. После этого нашлись и другие девушки, которые были знакомы с Хаммером и обвиняли его в садизме. Карьера Хаммера начала рушиться: американское агентство WME прекратило сотрудничество с актером, Арми лишился некоторых ролей. 

Однако сам актер отрицает все обвинения. По словам Арми, изнасилование, о котором писала Эффи, — это заранее спланированная совместная любовная игра. Арми заявляет, что ничего противоправного он не совершал, но был полным «придурком» по отношению к людям.

«Я брал женщину, вовлекал ее в этот вихрь путешествий, секса, наркотиков и сильных эмоций, витающих в воздухе. А стоило мне заскучать, я просто бросал ее и переходил к следующей, из-за чего женщины чувствовали себя брошенными и использованными», — делится Хаммер.

Арми Хаммер дал первое интервью после обвинений в изнасиловании: о чем рассказал актер?
Фото
MediaPunch

Актер признался, что был настоящим психологическим абьюзером. Но, кажется, уроки из ошибок прошлого вынесены.

«Я здесь, чтобы признать свои ошибки и нести ответственность за то, что я был придурком. Я был эгоистом, когда использовал людей, чтобы чувствовать себя лучше, а потом уходил от них», — сказал Арми Хаммер.

После публичного скандала актер прошел курс реабилитации. Он признался, что во время лечения у него присутствовали суицидальные мысли, но сейчас Хаммер сообщает, что он «более здоровый и счастливый человек».

«Я могу быть рядом со своими детьми, как никогда раньше. Я искренне благодарен за свою жизнь, свое выздоровление и все остальное», — говорит Арми.

Кстати, сам Хаммер утверждает, что в 13 лет стал жертвой изнасилования со стороны молодежного пастора. Это отразилось на психике актера и стало причиной его садизма. По словам звезды, именно с тех пор он всегда хочет контролировать ситуацию, когда речь идет о сексе, ведь в момент насилия ощущал полную беспомощность.

Издание Air Mail связалось с крестной матерью актера, которая подтвердила журналистам, что эта история не выдумана.