ARMY осудили премию «Грэмми-2023» за неуважение к BTS
Фото
BIGHIT ent.

Всемино известная k-pop группа была номинирована на «Лучшее музыкальное видео» за «Yet To Come» и «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой» за их совместный трек «My Universe» с Coldplay. Да, BTS не получили желанные награды, но ARMY все равно направили свою энергию на похвалу участников фразой «BTS ARE UNTouchABLE», которая завирусилась в соцсетях.

ARMY осудили премию «Грэмми-2023» за неуважение к BTS

Как и ожидалось, когда были объявлены номинанты, АРМИ не могли дождаться, чтобы увидеть, как «Грэмми» представит «Yet To Come». Тем не менее, в то время как все остальные треки были представлены обложкой альбома, на котором была песня… номинация BTS на «Yet To Come» сопровождалась групповой фотографией для рекламного видео автомобилей Hyundai.

ARMY осудили премию «Грэмми-2023» за неуважение к BTS

ARMY сразу поделились своим гневом по отношению к «Грэмми» в Сети. Они объяснили, что это не только неуважительно к мемберам BTS, но и демонстрирует нежелание команды премии проверять информацию об участниках.

  • ARMY сразу поделились своим гневом по отношению к Грэмми. Они объяснили, что это не только неуважительно к мемберам BTS, но и демонстрирует нежелание проверить информацию.

  • «Почему это происходит каждый год, в обязательном порядке ? Почему вы постоянно не проверяете информацию? Почему этого не происходит с другими артистами?» 

ARMY осудили премию «Грэмми-2023» за неуважение к BTS

Кажется, международным премиям нужно серьезно постараться, чтобы восстановить свою репутацию в глазах k-pop фанатов и ARMY в частности!