В этот вторник Даня Милохин выложил видеоролик в TikTok, назвав его влогом, который он сто процентов закончит. И, видимо, не соврал.

Блогер решил набить себе новую татуировку, только вот не совсем простую: в качестве тату-мастера выступил сам Артур Бабич. На видео мы видим, как он надевает средства защиты и приступает к процессу, а на заднем плане Даня комментирует его действия и свои ощущения. 

Стоит сказать, что Бабич никогда до этого не бил тату самостоятельно! И, похоже, Даня решил стать его первым подопытным.

Место для нового арта (мы пока не знаем, какого именно) ребята выбрали на руке. Кстати, именно на руках и кистях у Дани уже есть множество рисунков, так что он пополнил свою коллекцию необычным тату от своего друга.

Артур Бабич набил Дане Милохину татуировку 😯
Фото
@danya_milokhin

Показать авторскую татуировку от Артура Бабича блогер пообещал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но в сториз указал условие, при котором он выложит фото: когда стукнет 3 млн подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Артур Бабич набил Дане Милохину татуировку 😯
Фото
@danya_milokhin

Судя по тому, что на данный момент подписчиков у Дани 2,9 миллионов, то ждать осталось совсем чуть-чуть! 

Артур Бабич набил Дане Милохину татуировку 😯
Фото
@danya_milokhin

А ты ждешь фото татуировки by Артур Бабич?