Овен

Все, ты окончательно вымоталась и сдулась. Все эти переживания так утомляют, правда? Найди себе тихий уголок, в котором сможешь побыть наедине с собой и восстановиться.

Телец

Утро будет довольно напряженным, но к середине дня станет полегче и можно будет заняться чем-нибудь приятным только для себя.

Близнецы

День желательно посвятить отношениям. Но не романтическим, а дружеским. Особенно это важно для тех, у кого недавно возникли хотя бы малейшие недопонимания.

Рак

Не верь красивым обещаниям и не позволяй ввести тебя в заблуждение. Даже если очень хочется верить в сказку, терять связь с реальностью все же не стоит.

Лев

Тебе сегодня нежелательно браться за дела, которые требуют точности и концентрации внимания. Потому что с концентрацией у тебя сегодня не складывается :)

Дева

Самое время заняться денежными вопросами. Например, рассчитать свой бюджет и распланировать расходы на обозримое будущее. Чтобы не случилось неприятных сюрпризов.

Весы

Твоя решительность поможет начать и завершить примерно миллион маленьких, но очень важных дел. Так держать!

Скорпион

Свидания на этот день лучше не назначать. И ты сама сегодня не особо настроена на романтику, и парень тоже может оказаться слегка не в духе.

Стрелец

Сегодня можно организовывать любой движ. Если рулить процессом будешь ты, мероприятие наверняка станет феноменальным и запомнится надолго.

Козерог

Дома намечается гроза… К счастью, у твоих родных есть ты, которая тучи разведет руками, всех помирит и восстановит мир и порядок :)

Водолей

Помнишь, вчера мы говорили, что скоро все наладится? Вот это и случилось! За что бы ты ни взялась сегодня, все тебе удается, все получается. Ура!

Рыбы

Как насчет забрести в книжный и прикупить парочку десятков увлекательнейших книг? Можно обойтись и той литературой, которая давно одиноко пылится на полках. Главное – сегодня нужно заниматься исключительно самообразованием.