Овен

У тебя сегодня могут обостриться отношения с семьей. И одними разговорами ты себе никак не поможешь. Единственный способ сгладить противоречия  – сделать что-то полезное по дому. Вперед, крошка!

Телец

Общение с друзьями не особо тебя порадует – они сегодня настроены потребительски. Но не руби сгоряча и не спеши обвинять их в злоупотреблении твоей добротой. Всем иногда нужна помощь друга.

Близнецы

Сегодня тебе захочется похвастаться своими успехами перед знакомыми или пустить пыль в глаза. Постарайся не преувеличивать свои достижения  – это может обернуться денежными потерями в ближайшем будущем. Так что говори только правду!

Рак

Эта неделя сделала тебя чересчур самостоятельной и свободолюбивой. Ты и слышать не желаешь советов и чьего-то мнения. Однако сделай исключение для членов семьи.

Астролог предупреждает: гороскоп на 8 сентября 2018
Фото
giphy.com

Лев

Сегодня хороший день для любого рода перемен: и в личной жизни, и в деятельности, и во внешности. Результат – твоя новая яркая индивидуальность. Главное, чтобы все это нравилось тебе самой.

Дева

Будь внимательнее с деньгами, кто-то может злоупотребить твоей щедростью. Покупки отложи, так как велика вероятность приобретений плохого качества.

Весы

Неудачный день для новых знакомств или обсуждения своих личных секретов с подругами. Первые не продлятся долго, вторые перестанут быть только твоими. Зато сегодня отличный день для занятий спортом.

Скорпион

Сегодня тебе без труда дается самоанализ. Можешь услышать какую-то информацию, заставляющую посмотреть на себя критически. Главное – сохранять позитивный настрой и пытаться взять под контроль свои слабости.

Астролог предупреждает: гороскоп на 8 сентября 2018
Фото
giphy.com

Стрелец

Не будь чрезмерно доверчива к своему окружению: следи за поступками. Чтобы в будущем не разочароваться в приятелях, не позволяй себя очаровать красивыми словами.

Козерог

Старая поговорка про дело и свободное время сегодня как нельзя к месту. Развлечения пусть подождут, пока ты занята решением практических задач, особенно бытовых. Иначе жди обид со стороны близких.

Водолей

Побольше самокритики! Излишняя самонадеянность до добра не доведет  – обстоятельства сложатся так, что авторитетный человек захочет поставить тебя на место.

Рыбы

Сегодня тебе будет казаться, что мир против тебя. События и правда могут доставить неудобства, но в ближайшем будущем перемены принесут тебе пользу.