Овен

Звезды шепчут, что завтра тебя ждет день знаний! Ты либо узнаешь что-то новое, связанное с хобби или учебой, либо внезапно решишь пойти на мастер-класс. Но в любом случае подтянешь свой скилл. 

Телец

Завтра тебе предстоит важная и ответственная миссия, которую поручит кто-то из близких тебе людей. От того, как ты с ней справишься, будет зависеть дальнейшее отношение человека к тебе.

Близнецы

Завтра тебя ждет тихий и спокойный день. Так что смело сама можешь решать, чем заняться. Помни, что друзья поддержат любую твою идею.

Рак

Небеса пророчат день любви! Все твои знакомые хорошо отдохнули на праздниках, поэтому и настроение у всего твоего окружения тоже на высоте. А это значит, что никакой вражды, только love and peace.

Астролог предупреждает: гороскоп на 11 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Никакой хандры! В этот день должна быть только любовь и забота о себе. Для тебя нет ничего невозможного, а если станет тяжело, то звезды обязательно подошлют кого-нибудь, кто тебе поможет.

Дева

Самокритика приветствуется только в небольших дозировках. Да, завтрашний день может обострить какие-то незаконченные конфликты, но кто сказал, что в них виновата именно ты?

Весы

Звезды опасаются, что завтра тебя закрутит буря эмоций. Кто-то заденет струю рану, и настроение скатится до нуля. Но не вешай нос! Вечером обязательно найдется человек, который поможет пережить эту грусть.

Скорпион

Этот день идеально подходит для того, чтобы начать какой-то новый проект. Или даже найти новое хобби. Ты же отдохнула на новогодних каникулах? Тогда смело в бой!

Астролог предупреждает: гороскоп на 11 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Как насчет небольшого путешествия? Тебе же нравится открывать что-то новое или находить места, где ты никогда еще не была прежде? Бери за руку парня и вперед навстречу приключениям.

Козерог

Звезды советуют тебе запастись завтра терпением. Возможно, что кто-то будет задавать тебе слишком много вопросов. Отвечать на них или нет — решай сама, но помни, что ты всегда можешь просто промолчать.

Водолей

Завтрашний день поможет раскрыть твои лидерские качества, хотя в них никто и не сомневался. Зато ты лишний раз докажешь друзьям, что в трудную минуту они всегда могут на тебя положиться.

Рыбы

Чуть-чуть больше уверенности в себе, и перед тобой сразу откроются новые возможности. Потренируйся перед зеркалом поговорить с собой, тогда увидишь, как выглядишь со стороны, когда мямлишь. Это поможет искоренить изъяны.