Астрологический пикап: как покорить парня-Весы ♎️

Парни-Весы очаровательны, притягательны, артистичны и общительны, поэтому влюбиться в них очень несложно. А вот влюбить их в себя — да, задачка со звездочкой. Но ты не волнуйся, у нас есть астрологический решебник; -)

  • Рассказываем, как завоевать сердце парня, рожденного под знаком Весы.

Источник
Pinterest
Астрологический пикап: как покорить парня-Весы ♎️
Фото
Pinterest

Следи за своей внешностью

Весами управляет Венера, планета, символически олицетворяющая не только любовь, но и красоту. Парень-Весы может сколько угодно говорить, что внешность для него не главное, но ты не верь: на свиданиях первым делом он будет обращать внимание именно на твой облик. Рожденные в октябре ребята влюбляются в грациозных и аккуратных девушек с тонким чувством стиля, а вот вульгарные и неряшливые особы таких парней отпугивают.

Помни о правилах этикета

Весы — прирожденные эстеты, гармония должна окружать их во всем! Да, мы предупреждали, что с таким любителем прекрасного будет непросто. Так что если ты еще не передумала покорять его сердце, начинай зубрить правила этикета из нашей рубрики «Ты же леди», — если парень-Весы поведет тебя в ресторан, то обязательно обратит внимание на то, умеешь ли ты корректно обращаться с ножом и вилкой 😉

Не бойся быть сексуальной

Если ты — обладательница шикарного бюста или упругой попы, то не стесняйся подчеркивать достоинства одеждой, Весы любят фигуристых девушек, да и вообще ценят в дамах все проявления женственности.

Источник
Pinterest

Если нужно, прояви инициативу

Нерешительность — одна из главных характеристик представителей этого знака. Будь готова к тому, что парень-Весы может долго не делать первый шаг, все что-то взвешивать и обдумывать… Устала ждать этого тугодума? Тогда действуй сама! Пригласи его куда-нибудь или сделай несколько комплиментов — парни этого знака обожают внимание :) Но не перегибай палку! Как только сделаешь первый шаг — отступи и позволь объекту своего воздыхания начать завоевывать тебя. Весы любят слегка загадочных девушек, так что стань ребусом, который он захочет разгадать.

Улыбайся и старайся быть общительной

Весы от природы ребята дружелюбные и коммуникабельные, поэтому и влюбляются они в себе подобных, легких, светлых девушек, с которыми можно часами говорить обо всем и ни о чем тоже. Так что постарайся не быть душнилой как минимум 😉 Не бойся заводить с ним диалог, не стесняйся выражать свои эмоции и мысли, Весы ценят честность и открытость. Ну, и шутки шути, если получается, в веселых и задорных девчонок представители этого знака зодиака влюбляются очень быстро.

Источник
Pinterest

Не ревнуй его

Весы — это знак воздушной стихии, поэтому рожденным в октябре парням свойственна легкость и стремление к свободе. Весы любят флиртовать, и тебе придется смириться (ну, или сделать вид, что ты смирилась) с его потребностью кому-то нравиться. Для парней, рожденных в октябре, кокетство — это стиль общения. Так что твой возлюбленный может мило общаться с другими девушками и говорить, что для него это абсолютно ничего не значит. И это чистая правда!

Важный минус в отношении с Весами: из-за своей мягкости и нежелания причинить кому-нибудь боль парни этого знака зодиака могут иметь кучу поклонниц. Но не заставляй бойфренда удалять фанаток из друзей ВКонтакте или отписываться от них в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) Весы ненавидят, когда на их свободу кто-то посягает.

Источник
Pinterest

Будь решительна

Весы — нерешительны, так что с девушками, которые четко знают, чего хотят, им как-то проще. Когда он спросит тебя, что ты хочешь на ужин — роллы или пиццу — обязательно что-нибудь выбери. Не перекладывай ответственность на него, если он доверил решение вопроса тебе.

Занимайся саморазвитием

Парни Весы хоть и встречают девушек по одежке, но провожают однозначно по уму. Покорить их сердце может только разносторонняя, эрудированная девушка, с которой интересно. А вот девушка с ограниченным кругозором и без хобби ему быстро наскучит.