Back to USSR: 5 стильных предметов гардероба, которые можно позаимствовать в мамином шкафу
Фото
theGirl

Никогда не устану повторять, что мода циклична. Практически все нынешние тренды вернулись к нам из прошлого, а многие стильные приемы использовали еще наши родители.

Так что ты смело можешь доставать из маминого шкафа парочку запылившихся вещей и вписывать их в свои повседневные образы. А как сделать это правильно — сейчас расскажу ;)

1. Свитер на молнии

Эта вещь вернулась на модный Олимп прямиком из 90-х: такие свитера наши родители надевали вместе со спортивным костюмом на посиделки с друзьями где-нибудь за городом. А вот в современных реалиях такой «лыжный» свитер ты можешь смело комбинировать с классическими брюками и юбками.

Свитер
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

2. Сумки-авоськи

Во времена СССР советские граждане использовали авоську как обычный пакет и ходили с ними в продовольственный магазин. А сегодня — это трендовый аксессуар и интересное дополнение для повседневного образа в casual-стиле.

3. Джинсы-клеш

Только ленивый не заметил, что джинсы-клеш в 2023 году покорили абсолютно все модные подиумы и прочно закрепились в гардеробах фэшн-блогеров. И это — тот самый «привет» из маминой молодости, который 40 лет назад обожали абсолютно все!

Джинсы
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

4. Косынка

Забытый аксессуар из 80-х все чаще стал появляться в образах знаменитостей. А все потому, что он не только суперстильный, но еще и женственный, и удобный.

Косынка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

5. Шелковая рубашка с бантом

Изящные шелковые блузы с объемными бантами были мастхевом всех красавиц 70-х. Но вот актуальность в современном мире приобрели совсем недавно. Сочетай такую рубашку с плиссированной юбкой или классическими брюками и лови на себе восхищенные взгляды прохожих!

Рубашка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru