Бампер, лопата или амазонка — формы ягодиц, одна из которых точно — твоя!
Фото
Midjourney | theGirl

Вряд ли этим вопросом всерьез занималось научное или медицинское сообщество, но есть мнение, что твои ягодицы могут кое-что рассказать о твоем характере. Не беремся судить о правдивости подобных умозаключений, но это как минимум, весело. А вдруг здесь есть доля правды?

Классификация ягодиц №1

Существует 4 основных вида женских поп:  А-образная, V-образная, круглая и квадратная.

А-образная (сердечко) — форма, которой, по неизвестно кем собранной статистике, обладают 30% женщин. Верхняя часть небольшая, а нижняя — более массивная, нет боковых складок. В молодом возрасте такая попа выглядит очень сексуально, а с возрастом ягодицы обвисают, поэтому их обладательницам особенно важно заниматься спортом и делать приседания особенно усердно. 

Считается, что девушка с ягодицами сердечком романтична, искренна, любит побыть одна, активно занимается саморазвитием и старательно ухаживает за собой.

Бампер, лопата или амазонка — формы ягодиц, одна из которых точно — твоя!
Фото
Midjourney | theGirl

V-образная форма (треугольник) обычно бывает у худеньких девушек с дефицитом эстрогена. Узкие бедра, высокие кости таза, ягодицы смотрятся удлиненными, хотя мышцы, на самом деле, короткие, просто расположены довольно низко. 

Такая форма присуща 15 % женщин, которых описывают как уверенных в себе, легко адаптирующихся к изменяющимся условиям жизни людей, стрессоустойчивых и интеллектуальных. 

Девушки с попой-треугольник чаще других приходят в кабинеты пластических хирургов, чтобы сделать пятую точку круглее и соблазнительнее. Но этого можно добиться, регулярно тренируясь в спортзале, главное, правильно подобрать упражнения.

Бампер, лопата или амазонка — формы ягодиц, одна из которых точно — твоя!
Фото
Midjourney | theGirl

Круглая попа — эталон и мечта почти каждой девушки, ею природа одарила всего 15 % женщин. Кости таза и талии одинаковой ширины, ягодицы выпуклые и аппетитные. Все это —  признак сбалансированности гормонов, возможно, поэтому, на каком-то инстинктивном уровне, такая форма особенно привлекательна для мужчин. 

Счастливые обладательницы круглой попы оптимистичны, жизнерадостны, амбициозны, порядочны и, что немаловажно, редко страдают от болезней сердечно-сосудистой системы.

Девушке с такими ягодицами достаточно не переедать и поддерживать мышцы в тонусе, чтобы избежать дряблости и апельсиновой корки. 

Квадратные ягодицы — самый распространенный тип, их «носит» порядка 40% женщин. Эстетичность такой формы во многом зависит от того, насколько высоко расположены кости таза.  Если они находятся низко, попа выглядит менее привлекательно. 

Плоские ягодицы так и хочется «скруглить», это вполне реально, если делать приседания,  выпады, румынскую становую тягу, отведение бедра лежа и другие упражнения, которые подберет хороший  тренер.

Девушки с квадратными ягодицами целеустремленны, слегка авантюрны, упорны, настойчивы и строят успешную карьеру. 

Бампер, лопата или амазонка — формы ягодиц, одна из которых точно — твоя!
Фото
Midjourney | theGirl

Помимо основных типов, есть и более редко встречающиеся формы ягодиц.

Асимметричные ягодицы (одна больше другой или они различаются по форме) — признак девушки, которая не может находиться в одиночестве. нуждается в постоянном присутствии партнера, часто выстраивает созависимые отношения из-за того, что чрезвычайно сильно привязываются к людям.

Ягодицы с отличительными знаками (родимыми пятнами). Такой особенностью природа наградила сильных духом, смелых, дисциплинированных девушек, которые умеют «держать» лицо и не показывать свои настоящие чувства и эмоции. 

Бампер, лопата или амазонка — формы ягодиц, одна из которых точно — твоя!
Фото
Midjourney | theGirl

Классификация ягодиц №2

Формы ягодиц можно описать более образно и креативно. Лови еще одну типологию женских поп, тебе она точно понравится.

Амазонка — упругая, крепкая и при этом большая пятая точка, которая привлекает внимание, даже если на ее хозяйку надеть холщовый мешок. Такую холит, лелеет и даже страхует от возможной порчи товарного вида  Джей Ло. 

Трактор — еще больше, еще фееричней! Такими славятся афроамериканки.

Творожок — попа с заметными признаками целлюлита.

Бампер, она же «Попа как у Ким». Обладательниц такой роскоши завистливые хейтеры в интернете зовут «кентаврами»…наверное, потому что у самих такой нет, вот они и бесятся.

Бампер, лопата или амазонка — формы ягодиц, одна из которых точно — твоя!
Фото
Midjourney | theGirl

Стандартная — изящная пятая точка, гармонично сочетающаяся с остальными частями тела. Классика, как известно, из моды не выходит никогда.

Анорексичная — плоская, почти отсутствующая попа. 

Капельки - большие, вытянутые и приплюснутые ягодицы. Как капельки воды, которые медленно вытекают из крана.

Сердце — расширяющиеся к низу бедра. Очень сексуальный вариант, если обладательница такого роскошества держит ягодицы в тонусе.

Лопата - крупная, но не «торчащая» попа с «ушками» по бокам.

Блины — вроде бы все в порядке с размером, но без желаемого объема.