Бан Чан из Stray Kids обсудил манеры айдолов во время cвоей последней трансляции

Когда дело доходит до корейской культуры, многие международные фанаты хвалят айдолов за их культуру приветствия и манеры. Во время взаимодействия айдолов, обычно можно увидеть, как они вежливо приветствуют друг друга, в зависимости от старшинства, сопровождая это поклоном.

Бан Чан из Stray Kids обсудил манеры айдолов во время cвоей последней трансляции

В последней трансляции на Vlive Бан Чан затронул тему вежливости и приветствия в индустрии. Он поделился своим мнением об этикете и уважении среди айдолов в последнее время. Бан Чан не мог перестать хвалить женскую группу LIGHTSUM после их недавней встречи.

Бан Чан

Затем айдол объяснил, что концепция приветствия может показаться переоцененной, но она много значит для людей, с которыми вы встречаетесь, и может рассматриваться как некая направляющая настроения разговора или взаимодействия.

Бан Чан

Однако важно не просто сказать «привет», важно сделать это с душой. Бан Чан отметил, что низкий поклон может показаться эффективным, но именно чувство, стоящее за ним, создает впечатление.

Бан Чан

Многие айдолы, как правило, очень неохотно обсуждают поведение своих коллег, но Бан Чан привлек внимание после того, как поделился своим честным мнением о некоторых своих переживаниях. Чан не стал называть никаких имен и вместо этого сосредоточился на общей теме.

Бан Чан

Бан Чан объяснил, что он не ожидает многого, но простое признание — это вежливый поступок. Хотя он говорил об айдолах, это может относиться к любому аспекту жизни.

Бан Чан

Тем не менее, как и ожидалось от Бан Чана, он также объяснил, что всегда есть другая сторона медали. Прежде чем закончить свое рассуждение, он объяснил, что иногда бывают случаи, когда они случайно могут не заметить приветствие, но это случается редко.

Когда отрывки из трансляции были опубликованы на Reddit, пользователи сети отреагировали неоднозначно. В то время как многие выразили обеспокоенность тем, что это было сказано после фестиваля KCON, и что это может привести к спекуляциям, другие нетизены объяснили, что это фанаты вырвали слова Бан Чана из контекста. Они похвалили вежливый тон айдола и то, как он признал различные стороны.

Айдолы иногда боятся решать проблемы или высказываться, но Бан Чан доказал, что это возможно, когда кто-то приводит взвешенные аргументы и вежливо обсуждает тему.