Белорусская косметика: 8 лучших средств, которые стоит попробовать
Фото
аккаунт noire_baby в социальных сетях

Многие зарубежные бьюти-бренды приостановили поставки в Россию, а пользоваться классной косметикой хочется. Что делать? Обратить внимание на белорусскую косметику, конечно 😉 Есть куча крутых брендов из Беларуси, которые делают действительно крутые средства. Некоторые из них даже стали абсолютными легендами! А стоят при этом очень недорого.

Жидкие тени любят все, ведь их можно нанести даже пальцем, а выглядеть они будут красиво. А если они еще и с сияющим эффектом, то крутой макияж за пять минут обеспечен! Эти кремовые тени от LUXVISAGE помогут создать действительно красивый мейк и на вечеринку, и на каждый день.

Жидкие Metal Hype от LUXVISAGE

Что пишут в отзывах: Отличные тени, можно использовать поверх сухих теней, в качестве подложки, а также самостоятельно. Не скатываются, стойкие, хватает на весь день.

Реклама. ООО "Яндекс"

Тени от Bernovich

Белорусская косметика: 8 лучших средств, которые стоит попробовать
Фото
аккаунт бренда bernovich в социальных сетях

Косметика Bernovich стала просто легендарной в социальных сетях! А особую любовь и признание заслужили тени — у бренда есть варианты на любой вкус: все оттенки радуги и нюды, сияющие и матовые, дуохромные и блестящие, кремовые и сухие. Короче, если ты любишь делать креативные и яркие мейки, то Bernovich — это то, что ты искала.

Матовые помады у белорусских брендов получаются очень круто! Особенно классными считаются нюдовые жидкие помады от бренда Relouis. Ты можешь подобрать идеальный оттенок: в линейке есть цвета, подходящие под любой подтон кожи.

Жидкая матовая помада от Relouis

Что пишут в отзывах: Самая удачная матовая помада. Не сушит, не скатывается, сходит постепенно, а не кусками.

Реклама. ООО "Яндекс"

База под макияж, которая одновременно может быть хайлайтером? Дайте две! Если нанести базу на все лицо, то ты получишь красивый эффект сияющей кожи. А если как хайлайтер, то свечение будет деликатным и нежным.

Крем-хайлайтер от Bielita

Что пишут в отзывах: Хорошая цена, приятный запах, нежная текстура, подсвечивает не хуже дорогостоящих продуктов.

Реклама. ООО "Яндекс"

Идеальный легкий тон для лица найден! Он подстраивается под цвет твоей кожи, перекрывает легкие покраснения, придает лицу красивое сияние и не заметен на коже. Любительницам естественных мейков этот BB-крем точно придется по душе.

BB-крем от Bielita

Что пишут в отзывах: Доступная цена, небольшой расход, подстраивается под тон лица, создаёт естественное мерцание кожи.

Реклама. ООО "Яндекс"

Бальзам для волос — полезная и нужная штука в уходе за любыми волосами. Если твои локоны склонны к сухости, то Revivor их отлично напитает и восстановит. А большой объем средства в сочетании с низкой ценой делают из бальзама настоящую бьюти-находку.

Бальзам REVIVOR от Bielita

Что пишут в отзывах: Волосы хорошо расчесываются, мягкие становятся, и внешний вид прекрасен после использования

Реклама. ООО "Яндекс"

Пару лет назад корейские сплэш-маски покорили социальные сети! Однако тратить больше пары тысяч рублей на средство, которое поработает на коже всего полминуты могла позволить себе не каждая. Белорусский бренд Bielita решил проблему — теперь сплэшку могут купить все! А за скромную цену ты получишь крутое средство, которое освежит лицо, бережно отшелушит кожу и защитит от свободных радикалов.

Splash-маска от Bielita

Что пишут в отзывах: В рамках заявленных производителем эффектов работает на 100%.

Реклама. ООО "Яндекс"

Этот крем для кожи вокруг глаз подойдет и тебе, и твоей маме. Он глубоко увлажняет, защищает от негативного воздействия окружающей среды, придает сияние и свежесть. А активные компоненты в составе способствуют уменьшению темных кругов и мешков.

Крем-гель для кожи вокруг глаз от Markell

Что пишут в отзывах: Все морщины он не убирает как пластический хирург, но освежает явно.

Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!