Белые стрелки — модный бьюти-тренд осени от Камилы Мендес, Авани и не только

Ты знаешь, что акценты в макияже можно сделать по-разному. Яркая помада, разноцветные веснушки или блестки — выбор огромный. Но в последнее время популярность вновь приобретают графичные стрелки. И, судя по Инстаграмам (запрещенная в России экстремистская организация) селеб, в этом сезоне стоит выбрать белую подводку.

Звезду сериала «Ривердэйл» Камилу Мендес редко можно увидеть с ярким макияжем. Девушка предпочитает наносить минимум средств и делать легкий нюдовый мейк. Но зато акценты в своих образах актриса просто обожает. И даже в повседневной жизни Камила наносит белую графичную стрелку поверх «голого» макияжа глаз. Немного румян и карандаша для губ — твой образ готов!

Белые стрелки — модный бьюти-тренд осени от Камилы Мендес, Авани и не только
Фото
camimendes

Тиктокерша и визажистка Авани давно прославилась в интернете своими яркими гримами и стильным макияжем. Несмотря на любовь к преображению, в жизни девушка отдает предпочтение нюдовому мейку с акцентом на глаза. В последнее время заметно, что стрелки 60-х (в особенности белые!) приходятся по душе Авани. Они отлично дополнят лук, особенно если выбрать белый топ и массивные украшения. Поверь, такой образ точно взорвет интернет!

Белые стрелки — модный бьюти-тренд осени от Камилы Мендес, Авани и не только
Фото
@avani

Если тебе понравились белые стрелки в исполнении любимых артисток, вот тебе еще образы для вдохновения. Повторяй этот тренд и не забудь выложить фоточку в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) 😉

+1