Бесплатный сериал: Валя Карнавал и Саша Стоун отдыхают в Дагестане (но не вместе)
Фото
theGirl

Да-да, Валя Карнавал и Саша Стоун отказались от помолвки, расстались и довольно четко дали понять, что больше их ничего не связывает. Правда, бывшие будто продолжают преследовать друг друга и (очевидно, специально) выкладывают фотографии, сделанные в то же время и в тех же местах, где сейчас находится и их некогда вторая половинка.

Пара уже не раз давала намеки на то, что продолжает проводить время вместе, а теперь оба встретились (или изначально приехали под ручку) в Дагестане 👇🏻

1/5
Фото:
Соцсети Вали Карнавал

Валя выложила фото на фоне ущелья, и следом за ней из той же локации выставил кадр и Саша. Девушка под серией своих снимков подписала: «ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!». Подписчики сильно сомневаются, что цитата взята из сердца (больше похоже на пост из Вконтакте 2010-го года).

Бесплатный сериал: Валя Карнавал и Саша Стоун отдыхают в Дагестане (но не вместе)
Фото
Соцсети Саши Стоуна

Просто ездить по пятам за своим бывшим, наверное, сильно бы усложнило график ребят, так что фанаты сходятся на том, что пара и не расходилась. Расставание лишь было способом привлечь больше внимания и создать дополнительный инфоповод.

Вопрос лишь в том, правда ли это, и если да, то когда все снова вернется к свадьбе и совместным фото. А то им, наверное, уже тяжело прятать друг друга в соцсетях 🤷🏻‍♀️