Без туши и с красной помадой: смелый макияж Айрис Лоу на Каннском кинофестивале 2023
Фото
Future Image

Айрис Лоу любит смелые образы, так что даже на красной дорожке второго дня Каннского кинофестиваля она появилась в необычном наряде. Прозрачный кружевной топ едва скрывал грудь, а кожаные перчатки придавали луку дерзость. Невозможно не заметить и макияж модели. Главным акцентом стала красная помада, но про тушь девушка совершенно забыла. Получилось смело и очень красиво!

+1

Такой образ идеально подойдет тем, кто не любит краситься, не хочет красить глаза или просто страдает от весенней аллергии 😅 Конечно, полностью глаза игнорировать не будем. Затонируй их консилером, а реснички завей керлером. Если на них попал тон, то вытри — специально выбелять их мы не будем. Для яркости можешь подвести ресничный край.

Макияж лица сделай ярким — не жалей румян и контурирующего средства. Акценты расставь хайлайтером. Финальным шагом станет красная помада. Нанеси на губы карандаш более яркого цвета, а саму помаду выбери чуть темнее. Так получится красивый и едва заметный контраст для создания эффект более пухлых губ.