Безнадежно устарели: 6 сумок, которые испортят любой стильный образ
Фото
Credit: Jemastock / Alamy Stock Vector

Сумка — крутой аксессуар, который дополнит твой образ и сделает его стильным. Но будь внимательна к моделям, которые ты выбираешь. Ведь неактуальная сумка может полностью испортить твой лук. Листай ниже, смотри 6 устаревших моделей и запоминай, на что их можно заменить.

Клатч

Тонкий клатч с маленьким тонким ремешком, похожий на лист А4 или большой кошелек, — явный антитренд 2023 года. Такой вариант вышел из моды, поэтому сейчас стоит присмотреться к более актуальным вариантам. Например, к тому же клатчу, но из более толстого материала на каркасной основе.

Клатч Vitacci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Нейлоновая поясная сумка

Поясная сумка спортивного типа была лучшим аксессуаром несколько лет назад. Но сегодня такая модель становится антитрендом, который может испортить даже самый стильный образ. В качестве альтернативы присмотрись к кожаному варианту ниже.

Сумка Coccinelle
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Маленький бесформенный рюкзак

Маленький рюкзак, в который ты сможешь положить только ключи, не только не самая удобная модель, но еще и явный антитренд этого сезона. Совет: выбирай каркасные варианты, в которые поместится все самое необходимое.

Рюкзак Afina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Мягкая сумка хобо

Сумка, которая не держит форму и буквально похожа на мешок, точно не подойдет к твоему стильному луку. Лучше присмотрись к хобо из плотного или стеганного материала. Такая модель — горячий тренд весны 2023.

Сумка Mascotte
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Прозрачная сумка

Несколько лет назад прозрачные яркие сумки буквально заполонили соцсети всех фэшн-блогеров. Но сегодня необязательно показывать всем, что ты взяла с собой на прогулку. В качестве альтернативы можно выбрать плотную сумку-шоппер

Мягкая объемная сумка

Сумки-мешки бывают разные. Вариант, который совершенно не держит форму, не подойдет настоящей TheGirl. Ведь это уже антитренд! Объемные модели могут смотреться стильно, но нужно обращать внимание на более плотные материалы.

Сумка Furla
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru