«Биг Тейсти» вернется в обновленный «Макдоналдс»: узнай, как он будет называться теперь
Фото
Legion Media

25 июня в ресторанах «Вкусно — и точка», расположенных в Москве и Московской области, появится бургер «Биг Спешл». И это не новинка, а любимый фаст-фуд с обновленным названием — аналог «Биг Тейсти». Об этом сообщает издание РИА Новости.

Напомним, что с возвращением «Биг Мака» и «Биг Тейсти» в меню есть сразу ряд проблем. Во-первых, авторские права «Макдоналдса» на названия и, во-вторых, коммерческая тайна рецептуры. И если первый вопрос решаем (поменял название бургеров — и все), то вот со вторым пунктом дела обстоят сложнее. Знаменитые булочки славятся своими особыми соусами, тайну которых сети «Вкусно — и точка» раскрывать не собираются. Но, похоже, новые владельцы уже смогли воссоздать любимый соус для «Биг Тейсти»!

В пресс-службе бывшего Макдоналдса также добавили, что сейчас обсуждается замена «Биг Мака» и мороженого «Макфлурри». Вполне возможно, что эти продукты появятся с обновленными рецептами. Сотрудники выражают надежду, что такие новшества придутся по душе всем посетителям.

«Биг Тейсти» вернется в обновленный «Макдоналдс»: узнай, как он будет называться теперь
Фото
Canva

На данный момент уже можно отметить, что значительная часть меню не подверглась изменениям. Ты по-прежнему можешь отведать бургеры, картофель фри, куриные крылышки, креветки, наггетсы, пирожки и мороженое. Обновления в названиях продукции зачастую проводятся для того, чтобы не осталось никаких намеков и ассоциаций с прежним «Макдоналдсом».

Ранее официальное приложение «Макдоналдса» в России изменило название на «Мой бургер».