BIGHIT MUSIC выложили официальное заявление о призыве Джина из BTS в армию

Уход мемберов BTS в армию и правда стал вопросом национального масштаба, так что неудивительно, что к Джину, нашему первопроходцу, приковано особое внимание не только фанатов, но и СМИ, политиков и всех корейцев.

Ранее сам участник уже просил поклонников не провожать его лично, чтобы не создавать дополнительных неудобств всем присутствующим. Теперь его позицию поддержало и агентство BIGHIT MUSIC, которое сегодня опубликовало новое заявление 👇🏻

BIGHIT MUSIC выложили официальное заявление о призыве Джина из BTS в армию

«Здравствуйте, это BIGHIT MUSIC.

Мы благодарим вас за бесконечную поддержку BTS и хотели бы держать фанатов в курсе о грядущем призыве Джина в армию.

Он отдаст свой долг в качестве солдата срочной службы. Пожалуйста, обратите внимание, что в центре новобранцев не будут проходить никакие специальные мероприятия.

Церемония прощания перед центром подготовки новобранцев предназначена только для призывников и их семей. Чтобы предотвратить любые несчастные случаи и хаос, мы искренне просим всех поклонников воздержаться от посещения. Вместо этого мы просим вас сохранить ваши теплые пожелания и поддержку в своих сердцах.

Также хотим предупредить вас: будьте осторожны с любым неофициальным мерчем. Наша компания примет все необходимые меры против попыток продажи незаконных товаров.

Мы просим вас продолжать любить и поддерживать Джина вплоть до момента завершения его срочной службы и возвращения. Наше агентство постарается обеспечить его всем необходимым в этот период.

Спасибо»

BIGHIT MUSIC выложили официальное заявление о призыве Джина из BTS в армию

Что ж, хорошо, что нам до Кореи далеко! Мы только и можем, что провожать Джина сообщениями в социальных сетях и с ностальгией пересматривать все шоу с полным составом BTS, посмеиваясь над его дедовскими шутками. Запасаемся терпением и ждем возвращения хёна из армии ✊🏻